Тема: Лицензии распределены.

Поздравляем господина Горохова и господина Понарина, молодцы, сделали всех!!!
Дата подачи заявлений на получение лицензий по ООУ Вологодского района была 29.07.2014 в 8.00, распределяли более 30 лицензий на лося. Очередь была живая с 4 часов утра 28.07. т.е.  28 часов, стояло около 60 человек, но нашлись два особо одаренных охотничка,кстати бывшие работники департамента, стоявшие в самом начале очереди, которые подали заявления каждый более чем на 10 животных. Работники департамента (Мазурец, Андреев) безропотно приняли заявления и приняли к исполнению. В результате вся очередь за исключением не более 5 человек, осталась с носом. В этом году Мазурец и Андреев будут с мясом. Давайте восхвалять Горохова, Понарина,Мацурца, Андреева, какие они предприимчивые, удачливые люди, просто молодцы. Всех сделали!!! Так держать!!!

Поделиться

2

Re: Лицензии распределены.

Кстати, в кабинете камера стояла которая фиксировала процесс приемки заявлений..

Поделиться

3

Как такое вообще допускают!ужас

Поделиться

Был там, простоял более суток! В очередной раз убедился в отсутствии совести у наших чиновников и приближенных к ним лиц (см. выше). С таким лимитом и количеством желающих получить разрешения на охоту наверно нужно применить другие критерии по отбору претендентов на лицензию, как минимум выдавать одну бумагу в руки. Что касается упомянутых выше господ честь им  и хвала! Так держать!!!

P.S. Всем охотникам которые всю ночь простояли у дверей департамента в ожидания чуда мои сожаления и благодарность за организованность и порядок.

Поделиться

5

крестьянин пишет:

и благодарность за организованность и порядок.

В следующем году будет аналогичная ситуация, потому как "если ни чего не менять - ни чего не изменится"(с)

Поделиться

Народ в этом то году пойдем... Потусуемся?  Или хрен с ним..  Как и всегда облом будет, год то вроде тяжелый намечается.

Поделиться

7

зашел в тему почитал и даже не удивился...
Уже с 1985 года такая шняга везде и ничего никто не изменит...
Я звонил в том году по поводу кабана и лося...предложили без прооблемм...
15 и 30 т.р....бери не хочу...
остальное не наше фсе....

Поделиться

Я больше скажу.. на сколько я помню с 81-го года... я так понял это комерческие?

Поделиться

9

В этом году, по разговорам, нас хотят развести еще интереснее, прием заявлений будет только в электронном виде, а затем какая-то хитрая лотерея, чтоб недовольных не видеть.
Я не против лотереи, но в присутствии делегатов от охотколлективов, простых охотников, телевидения, но так не будет.

Поделиться

Факты корупции на лицо, блять когд же все это за кончится.

Поделиться