61

Re: Карело-финская лайка (финский шпиц)

Красавица !

Поделиться

62

Ребята, добрый день! Появилась возможность по настоящему заняться охотой. Долго выбирал породу собаки, которая мне поможет в этом. Остановился на карело-финской лайке. Где ее купить я не знаю. Подскажите пожалуйста! От этой породы я в восторге!!!!

Поделиться

63

Вадим пообщайтесь на форуме, поможем обязательно!

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

64

VadimPN пишет:

Ребята, добрый день! Появилась возможность по настоящему заняться охотой. Долго выбирал породу собаки, которая мне поможет в этом. Остановился на карело-финской лайке. Где ее купить я не знаю. Подскажите пожалуйста! От этой породы я в восторге!!!!

Есть телефон в Ижевске . Сам зимой оттуда кобеля привез . Далеко правда . Мне до Вологды доставку организовали. Главное от рабочих собак бери , не от диванных.

Поделиться

65

wiy пишет:
VadimPN пишет:

Есть телефон в Ижевске . Сам зимой оттуда кобеля привез . Далеко правда . Мне до Вологды доставку организовали. Главное от рабочих собак бери , не от диванных.

Ума тоже приехала из Ижевска. Года нет собаке, а уже радует своей работой.

Поделиться

66

Ребята добрый день! Сбылась мечта неделю назад у меня появилась маленькая бандитка-карелочка. Привезена из под Питера. Еще нет и двух месяцев, а уже дает жару.

Поделиться

67

Поздравляю с приобретением ! Пусть растет хорошей помощницей .

Поделиться

68

Поздравляю!!!

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

69

[img][/img]

Отредактировано VadimPN (2014-01-02 17:19:41)

Post's attachments

Иконка вложений ово 2.jpg 332.99 Кб, 229 скачиваний с 2014-01-02 

Поделиться

70

Это моя Дариночка...

Post's attachments

Иконка вложений CAM00241.jpg 1.36 Мб, 270 скачиваний с 2014-01-02 

Поделиться