Тема: Охота на кабана

http://ohota.13verst.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/9500/19579/thumb/p19agjfausf4q1hph8bm17pv84k1.jpg

Ходили на ходовую охоту на лося.В одном месте при пересечении ручья а он находится в глубоком каньоне собаки заработали метров 200-300 от нас.Через полминуты замолчали.Думаю все- убежал бычок- ан нет через пару минут опять заливаются. Выбегаю на край кряжа внизу ручей а по бережку идет не торопясь секачик на собак внимания не обращает а те с двух сторон его облаивают- тот же идет головой машет приглашает их на знакомство.Тут я и разрешил дальнейший ход событий картечью 8.5мм.

Gott mit uns.

Поделиться

Re: Охота на кабана

Трифон пишет:

.Тут я и разрешил дальнейший ход событий картечью 8.5мм.

Успел перезарядится?

Боже, Царя храни!

Сайт Прозаик

Поделиться

3

Хватает тоз-34 при правильном подходе.

Gott mit uns.

Поделиться

4

хдили на лося, взяли секачика.... с полем! ag

Спасибо сказали: Трифон1

Поделиться

5

С Полем! Всяко бывает.Без Деда Мороза не обошлось! az

Спасибо сказали: Трифон1

Поделиться

6

В лесах под Нижними Сергами, недалеко от посёлка Шокурово, охотник застрелил огромного кабана. Вес добычи составил более 500 килограммов. Точнее определить не удалось: весы просто не рассчитаны на такой вес.
Подстрелил вепря 36-летний житель Челябинска Пётр Максимов, соучредитель охотхозяйства "Андреевское".
– Охота на кабана проходила с вышки на подкормочной площадке. Первым выстрелом я пробил его шкуру, но он смог убежать в лес. После этого я с егерем пошёл на его поиски, – рассказал Е1.RU Пётр Максимов. – Долгое время мы не могли выйти на его след, но в итоге смогли обнаружить каплю крови. Когда мы его настигли, он лежал ещё живой на снегу. Мы ещё раз выстрелили, но после этого животное набросилось на нас. Мы успели спрятаться за дерево и произвести решающий выстрел, после которого он замертво рухнул.

Отредактировано Орёл (2015-12-02 20:37:34)

Post's attachments

1.jpg, 177.25 Кб, 796 x 603
1.jpg 177.25 Кб, 558 скачиваний с 2015-12-02 

DSC_5422.JPG, 176.24 Кб, 799 x 600
DSC_5422.JPG 176.24 Кб, 543 скачиваний с 2015-12-02 

Рыбак, охотник- это образ жизни!                                   

Поделиться

Да вроде как "пуля" это говорят.

Поделиться

Ну если посмотреть на фотки то виден не профиссиональный фотомонтаж.
Для примера, на первой фотографии соотнесите охотника хотя бы с машиной....да у него голова меньше номера машины...так что по остальному преположу что не правда.

Поделиться

9

Москаль пишет:

Да вроде как "пуля" это говорят.

---------------------------------------------------------------------------

Алексей76 пишет:

виден  фотомонтаж, на первой фотографии соотнесите охотника хотя бы с машиной....да у него голова меньше номера машины...

-----------------------------------------------------------------------------

Да и фонарь нивы огромный ( на фоне головы) хотя она стоит на заднем плане.

Но впечатляюще.

Отредактировано Орёл (2015-12-02 22:04:10)

Рыбак, охотник- это образ жизни!                                   

Поделиться

10

Трифон
Ходили на ходовую охоту на лося.

Александр, с ПОЛЕМ! Хорошее подспорье к Новому году.

Своих не бросаем, в плен не берем.

Поделиться