Re: А невозмет ли кто нить с собой?

и я бы с удовольствием составил компанию, живу в Череповце, машина есть, могу и в гости в Вологду съездить

Поделиться

22

Возьмите кто нибудь с собой или составьте компанию пожалуйста. На птицу пока)

Поделиться

23

Здравствуйте. Давайте соберёмся (сторонник легальной охоты), обследуем места, вероятность добычи без бывалых охотников минимальна. Но уверен, нахождение в лесу - отличное времяпрепровождения.  А так, от добычи не откажусь. И вообще, уверен возьмём!!!

Поделиться

24

))) Александр, все непременно будет. Зимние ходовые охоты не часто приносят результат без хороших собак. А вчера и птицу видели, и отстрелялись даже. Так что все гут.)))

Поделиться

25

Поддерживаю Евгенич

Поделиться

Давно тут сообщений смотрю нет)) . а ведь наверняка кому-то нужна помощь так что , ап! Могу кого нибудь взять в Шекснинском районе , но после 26 сентября (работаю без выходных)

Отредактировано всеволод (2015-09-07 18:36:28)

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

всеволод пишет:

Давно тут сообщений смотрю нет)) . а ведь наверняка кому-то нужна помощь так что , ап! Могу кого нибудь взять в Шекснинском районе , но после 26 сентября (работаю без выходных)

могу составить компания я в отпуске буду, так что любой день.

Поделиться

НУ ОТЛИЧНО !!! Созвонимся ближе к делу

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

29

Добрый ночи товариши охотники!!" с удовольствием стану проводником и компаньеном всем желаюшим поохотится в Кирилловском рн!!!  Имеются заимки в лесу!!! Избушки и просто ночлежки!

Поделиться

30

stalker35 пишет:

Добрый ночи товариши охотники!!" с удовольствием стану проводником и компаньеном всем желаюшим поохотится в Кирилловском рн!!!  Имеются заимки в лесу!!! Избушки и просто ночлежки!

Фотоохоту на медведя, весной, получиться организовать, в светлое время суток, безопасную?

Поделиться