Re: Легавые собаки

Чапин пишет:

Друзья, не плохо было бы, если на форуме кто ни будь выложил план соревнований и испытаний легавых собак в Вологодской области на 2013 год. Жаль, что не знал о прошедших соревнованиях, а то обязательно приехал. Посмотреть, поучаствовать и поучиться.

Доброго времени суток! На 2013 год нами заявлены три мероприятия. Это 1. 3- тие вологодские областные состязания легавых по болотно-Луговой дичи, 7-9 июня 2013 , место проведения пока неизвестно ,Шекснинский р-н или Белозерский р-н, все зависит от кол-ва нахождения птицы в угодьях и погодных условий. 2. Комплекс водоплавающая дичь +( кровяной след или болотно-луговая) июль- август 2013,место и  сроки вывешу позже. 3. Боровая дичь сентябрь-октябрь 2013 года.

Поделиться

22

Вот спасибо!!! Череповец рулит br

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

23

Что-то поздновато в этом году, 7-9 июня может быть сушь и жара уже во всю. Тогда дупеля в полях точно не найдем, по крайней мере для состязаний. Мая бы 25-30, еще куда ни шло. Короче по погоде надо смотреть.

Вечна погоня.

Поделиться

Паша, рад видеть! Andrei 50, буду на выставке в Вологде в ринге "Легавые", увидимся!

Поделиться

Уважаемые владельцы собак легавых пород! Чаще надо интересоваться у кинологов о мероприятиях, проводимых секциями! Под лежачий камень- водичка не течёт! Коля Мельниченко, как мой бипер?

Поделиться

26

Пискунов Леонид-охотовед пишет:

Паша, рад видеть! Andrei 50, буду на выставке в Вологде в ринге "Легавые", увидимся!

А меня, что не рад, что ли ab? Часы там мои позабытые Вамба не съела ab?

Вечна погоня.

Поделиться

Дату изменили по причине набора достаточного количества участников, на конец мая в Ярике МОКО проводят свои клубные состязания, а нам надо набрать 20-25 участников!!!

Поделиться

Тебя, Механик, я сразу рассекретил, хоть ты и костюме! Рад , конечно! Часы целы, но холодильник вскрыт!

Поделиться

29

Дату изменили по причине набора достаточного количества участников, на конец мая в Ярике МОКО проводят свои клубные состязания, а нам надо набрать 20-25 участников!!!

Не Лень, Ярик понятно, но у нас июнь это поздно.  Надо поразмыслить. В прошлые годы мы с Яриком тоже с разницей в неделю шли, и ничего.

Отредактировано Механик (2013-02-04 23:59:38)

Вечна погоня.

Поделиться

30

Тебя, Механик, я сразу рассекретил, хоть ты и костюме! Рад , конечно! Часы целы, но холодильник вскрыт!

Теперь вместо скотча на шурупы дверь привинчивай, растет собачка-то  ag!

Вечна погоня.

Поделиться