21

Re: Боровая дичь

Дмитрий манок работает ужасно, шишками не кидались но..

Всем большое спасибо за поздравления!

Сейчас у меня двоякое настроение, с одной стороны добыл - радуюсь, с другой стороны убил без нужды, мучаюсь.... ac

Поделиться

22

Первое правильно,а второе Вам еще рановато.Я всегда уверяю себя,был бы он на моем месте,точно меня не пощядил бы!!!А вообще я с первой уткой к отцу бежал поуши в грязи и светился от радости пожалуй,чувства большей радости я не испытывал ни когда в жизни.Правда было мне тогда 9 лет.А помню до мельчайших подробностей весь сюжет!!!

Отредактировано viktorvl (2012-10-06 23:04:54)

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

23

Погода ужасная. Пасмурно, ветер. временами дождь. Но откликнуся один, наманил я его, видно совсем скучно одному то, пару себе искал.

С  этими девайсами  собираюсь его приготовить

Post's attachments

SAM_1319.JPG, 318.67 Кб, 1024 x 768
SAM_1319.JPG 318.67 Кб, 676 скачиваний с 2012-10-21 

SAM_1323.JPG, 321.75 Кб, 1024 x 768
SAM_1323.JPG 321.75 Кб, 565 скачиваний с 2012-10-21 

Поделиться

24

С полем!
Красивый результат! Приятного аппетита! ab

Поделиться

25

DmitriyA пишет:

С полем!
Красивый результат! Приятного аппетита! ab

Спасибо! С яблочками запеченными вкуснятина!!

Поделиться

26

Чет давненько ни кто отчетами не балует,все дома что ли сидят??,или наоборот все в лесу?)))

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

27

Evgen35 пишет:

Чет давненько ни кто отчетами не балует,все дома что ли сидят??,или наоборот все в лесу?)))

Да нет,ходим -бродим,но хвастать пока нечем.

Поделиться

28

Вот вот! В лесу нет ни кого. Точнее все есть, но на кого путевки имеется, того днем с огнем не сыскать ac

Поделиться

29

Одни волки в лесу,какая может быть дичь если все оккупировали.В прошлые выхи при охоте на лося двух отличных ,таких теперь долго не будет,лаечек потеряли,хорошо снег был вычислили,кто зто сделал.В деревнях прямо из конуры берут,цепь рвется,что интересно,те шавки которые свободно шляются и которых надо бы убрать не берут.Скорей бы снег.должок взять надо.

Поделиться

30

Жуть какая!
Это реальность ...

Поделиться