Тема: Западносибирская лайка

Думаю что этой породе стоит посвятить тему, счтитаю самая универсальная охотничья порода
Взял себе в том году щенка и это моя первая собака, особо натаскивать не умею но она и сама все понимает, главное показать что тебе от неё надо и когда она начинает понимать то дело идет ))) пока работает только по дичи и мелочи типо белка и куница, очень не равнодушна к бобровым норам и приходится её прям утаскивать от них.
У кого есть какой опыт охоты и воспитания этих собак предлагаю тут отписываться.

Post's attachments

F2K2aBES1H.jpg, 71.87 Кб, 500 x 636
F2K2aBES1H.jpg 71.87 Кб, 746 скачиваний с 2012-10-05 

Поделиться

2

Re: Западносибирская лайка

Уважаемые форумчане к весне хочу сделать тестю подарок в виде западно-сибирской лайки,конечно же от рабочих родителей,если будут с документами только плюсом!,может у кого то планируется вязка или кто знает где взять буду очень признателен любой информации!!

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

3

Можно позвонить по т. 72-92-94 (вологодское общество охотников), там подскажут. Никитин Евгений Олегович.

Доброй охоты!

Поделиться

4

А цены там случайно не с потолка?,все таки общество и все такое,расчитано не совсем на рядового охотника,я так думаю.)

Поделиться

5

Анна,но за подсказочку все равно спасибо!)

Поделиться

6

Evgen35 пишет:

Уважаемые форумчане к весне хочу сделать тестю подарок в виде западно-сибирской лайки,конечно же от рабочих родителей,если будут с документами только плюсом!,может у кого то планируется вязка или кто знает где взять буду очень признателен любой информации!!

Я бы поступил проще. Есть инет и собаку хорошую найти можно.
Никитину лично звонил и записывался, было две вязки, а звонка так и не было. По ищи на АВито, Купи.ру

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

7

есть возможность приобрести щенка от рабочих родителей, но в декабре. Даю гарантию, что родители рабочие! Если что - обращайтесь, цена пока не известна, но думаю, что не высокая. щеночки будут с документами. Сучку видела в работе на испытаниях - класс!

Отредактировано anna-2012-2 (2012-11-13 22:22:32)

Доброй охоты!

Поделиться

8

Sanek пишет:
Evgen35 пишет:

Никитину лично звонил и записывался, было две вязки, а звонка так и не было. По ищи на АВито, Купи.ру

На авито и прочих сайтах купить конечно не проблемма,только ребята это кот в мешке!,ну а форумчанам я все таки доверяю!!,братья охотники обманывать не станут!!!,это мое мнение!!!!

Поделиться

9

anna-2012-2 пишет:

есть возможность приобрести щенка от рабочих родителей, но в декабре. Даю гарантию, что родители рабочие! Если что - обращайтесь, цена пока не известна, но думаю, что не высокая. щеночки будут с документами. Сучку видела в работе на испытаниях - класс!

Анна очень даже интересно!,буду ждать новостей,если есть возможность выложить фото родителей буду признателен!жду!

Поделиться

10

Evgen35 пишет:
Sanek пишет:
Evgen35 пишет:

На авито и прочих сайтах купить конечно не проблемма,только ребята это кот в мешке!,ну а форумчанам я все таки доверяю!!,братья охотники обманывать не станут!!!,это мое мнение!!!!

Ну если брать не в Вологде, может быть. Я покупал в Ярославле, отец моей собаки с Вологды, мать Ярославская. Позвонил знакомому заводчику, он мне все узнал про родителей. Так вот сейчас вон ходит вокруг меня и к младшей дочке пристает.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться