11

Re: Западносибирская лайка

Евгений, созванивалась с хозяином собаки, обещал позвонить недельки через две и дать точный ответ о цене, они должны еще оформить документы на щенков. Если вы соберетесь приобрести щенка, дайте знать сразу, потому что хорошие щенки разойдутся быстро. О родителях можно узнать поподробнее, но точно знаю, что мать из Череповца, работает по кабану, лосю, насчет мелочи не уточняла, отец тоже рабочий из Кириллова. Насчет фоток обещать не буду, соберетесь брать - увидите сами. Узнавала в охотобществе, стоимость щенка через их в среднем 10 тысяч.

Доброй охоты!

Поделиться

12

anna-2012-2 пишет:

Евгений, созванивалась с хозяином собаки, обещал позвонить недельки через две и дать точный ответ о цене, они должны еще оформить документы на щенков. Если вы соберетесь приобрести щенка, дайте знать сразу, потому что хорошие щенки разойдутся быстро. О родителях можно узнать поподробнее, но точно знаю, что мать из Череповца, работает по кабану, лосю, насчет мелочи не уточняла, отец тоже рабочий из Кириллова. Насчет фоток обещать не буду, соберетесь брать - увидите сами. Узнавала в охотобществе, стоимость щенка через их в среднем 10 тысяч.

Анна буду ждать через две недели ценник,а сколько щенкам?.И вот еще какая проблемка,я щас нахожусь в Москве ,приеду примерно перед новым годом(много работы),сегодня позвоню тестю,все обговорим и отпишусь,хорошо?;Кстати нужен только кобелек!

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

13

щенкам сейчас месяц, но хозяева будут держать с мамкой еще недельки 3 - 4 ( говорили так), сказали, что отзвонятся сами, попрошу, чтобы оставили кобелька, дальше все напишу.

Доброй охоты!

Поделиться

14

anna-2012-2 пишет:

щенкам сейчас месяц, но хозяева будут держать с мамкой еще недельки 3 - 4 ( говорили так), сказали, что отзвонятся сами, попрошу, чтобы оставили кобелька, дальше все напишу.

Анна ,а щенка можно забрать в Вологде?.Только что созвонился с тестем,все,берем!!!,только пусть до конца декабря подержат,может и раньше приеду,если получится, сразу и заберем!Телефоны мои щас скину в личку

Поделиться

День добрый! Вот наткнулся на ваш вопрос! К сожалению в очень далеко чтоб я вам по мог, но все же расскажу вам почему решил уделить внимание этой теме! Я сам охотник и отец охотник взял 2 года назад себе суку З.С лайки щенком 1,5 месячным на охоте с ней 3 дня в неделю на лису сейчас ходим не на радуюсь! На дичь к сожалению не попал только отец с ней ходил но всегда с эмоциями возвращался и только что и знал что потом целый день ее хвалил!!! Так вот к чему я! Сука у меня с документами полностью и с грамотами от рабочих родителей и я думаю что в конце марта буду с кобелем сводить, кобеля уже подобрал он тоже охотник у знакомых и родители его такие же были я их всех знал!! Вот думаю что когда сука ощенится буду продавать  только охотникам в которых буду уверен что собака продолжит свое предназначение а не станет просто домашним любимцем!!!!! Я нахожусь в Ростовской обл, если есть возможность ка кто доставить вам щенка то с радостью продам и за не дорогую цену так как уверен что вы охотник потому что просто для покупки щенка для селекции тут бы не регистрировались!!!!!

Поделиться

16

Ну чтож ,если ни чего не получится ,то буду рассматривать ваш вариант,телефон в личку скиньте,может у меня кто спросит,т.к охотников знаю хороших не мало нуждающихся в хороших собаках,действительно рабочих.

Поделиться

17

Евгений, звонила насчет щенков, попросили перезвонить через неделю, как только все прояснится, сразу отзвонюсь вам.

Доброй охоты!

Поделиться

18

anna-2012-2 пишет:

Евгений, звонила насчет щенков, попросили перезвонить через неделю, как только все прояснится, сразу отзвонюсь вам.

Хорошо!,буду ждать!)

Поделиться

19

Может у кого в планах на весну есть щенки? bf

Поделиться

20

Евгений, почему Западно-сибирская, а не русско-европейская?
http://poteryashka.spb.ru/_fr/21/4118101.jpg
http://www.ukrboard.com.ua/imgs/board/8/815398-1.jpg

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться