21

Re: Западносибирская лайка

Западники более выносливы мне так кажется,они на лапах выше,а так как собака нужна больше для работы по лосю,а это как правило глубокий снег,от туда и решение

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

22

Евгений, в личку скинула телефон владельцев щенков, срочно им позвоните, они ждут звонка, там договоритесь о щенке, если не передумали еще.

Отредактировано anna-2012-2 (2012-11-27 20:08:35)

Доброй охоты!

Поделиться

23

Собачку еще ищу!

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

Советую брать только с документами, так хоть какой то шанс взять рабочую собаку, а лучше все же попробовать через общество, шансы увеличатся еще процентов на 30...). Суки начинают массово пустовать в январе, феврале, поэтому в марте и апреле будет большое колличество щенков, будет из чего выбирать...

Поделиться

Просветите! Планы есть собачку взять, именно лайку, но выбор: сука или кобель?; западник или русский или карел?; в зависимости от породы предпочтения по дичи?; трудности по содержанию, воспитанию, натаске зависят от породы? приоритет для охоты в наших лесах (уровень снега)? Спасибо, если кто расскажет!

Помни: добыча ловца не ждёт

Поделиться

Это в разряд начинающих)... Но если есть желание, советую найти и почитать для начала книгу "Лайки" Войлочников. А там и сами уже многое поймете и определитесь!

Поделиться

27

Чеблаков АВ пишет:

Это в разряд начинающих)... Но если есть желание, советую найти и почитать для начала книгу "Лайки" Войлочников. А там и сами уже многое поймете и определитесь!

А в электронном виде есть такая книга? Или другие?

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

28

Sanek пишет:
Чеблаков АВ пишет:

А в электронном виде есть такая книга? Или другие?

Александр книжку можно скачать тут

Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

29

буду читать) а то Хаски нефига не охотник))

Поделиться

30

Ну Хаски изначально ездовая собака ,а ты тезка пал жертвой моды  ag

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться