11

Re: На реву!

Andrei 50 пишет:

С полем Виктор!!

Спасибо Андрей! Ждем от Вас новостей.

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

12

С полем поздравляю.

Поделиться

13

С полем Виктор! В пятницу тоже буду пробовать.

Поделиться

14

С полем Виктор!

Поделиться

Мой друг Тимур Фарукшин, вчера добыл быка "на реву" 10 и 12 отростков, по предварительной оценке трофей тянет на 917,6 баллов! Я за 27 лет охоты в своём Шекснинском районе, впервые вижу такой экземпляр!

Поделиться

Фото выложу позже.

Поделиться

17

Пискунов Леонид-охотовед пишет:

Мой друг Тимур Фарукшин, вчера добыл быка "на реву" 10 и 12 отростков, по предварительной оценке трофей тянет на 917,6 баллов! Я за 27 лет охоты в своём Шекснинском районе, впервые вижу такой экземпляр!

С полем!

Поделиться

18

Возбужденный подвигами Леонида Пискунова и Тимура Фарукшина, да в придачу своей первой в этом году неудачей "на реву", задался целью добыть что то стоящее. Мир не без добрых людей, разведка донесла, ходит и мычит хороший бедолага, почти на Архангельской территории. Вчера с широко известным другом, не буду называть фамилию, он это не любит, поехали. Он вабил, я как мышонок прижался сзади. Бык вышел хороший, но до Фарукшина не дотянул! На мой взгляд , очень достойный и по нашим не совсем северным местам крупный трофей. Я считаю, честно могу закончить ревную охоту, получил огромное удовольствие и пополнил свой лосиный ряд хорошим трофеем! Всем удачи и красивого выстрела!!!

Отредактировано viktorvl (2013-09-29 18:39:22)

Post's attachments

_DSC0534.JPG, 298.96 Кб, 758 x 539
_DSC0534.JPG 298.96 Кб, 584 скачиваний с 2013-09-29 

Поделиться

19

Хорош ! Если не секрет  чем вабили ?

Поделиться

20

Радует только одно, что с Фарукшиным  мы в разных категориях. Его лося будут считать как "Лопатного", моего как "Отросткового". В топ он конечно не попадет, но и далеко в ж... не будет. Тоже лишний зачет Вологодской области!!!

Поделиться