Re: На реву!

Всех с открытием, НА РЕВУ!

Поделиться

42

Гон идет во всю.
Вчера вечером пошел на речку, послушать, постоять, поглазеть. Поставил два 00 на бобра, стою в ивняке, жду. Сбоку делянка, переходы, все мне известные. Слышу - идет сохатый, стонет. Не таясь, залез в куст от меня метров 70 и начал крушить ветлу рогами. Дай, думаю, подманю: поломал веток, постучал сухой палкой по дереву тоже, имитируя соперника. От речки туман уже всё накрыл, где-то половина девятого вечера. Эта рогатая сволочь замолчала, свалила думаю. А он каааак рыкнет в моем кусту метров в 20 от меня, типа выходи, будем биться. Выброс адреналина был хороший! Хотел шмальнуть ему поверх рогов, да потом успокоился. Похахал, пообещал ему в ноябре встретиться и померяться,  сами знаете чем ab Полностью стемнело, эта сволота так и не ушла, всё фыркала да рычала на меня.
Одним словом, природа, она она обалдевает, когда гормоны прут у мужика и... (с)Кузьмич из Особенности нац.охоты

В дупелЯ!

Поделиться

Как-то некрасиво. Сволота. Сволоч.

Поделиться

Какой бобр в августе??? Новый вид утки что ли?

Поделиться

45

Александр7778 пишет:

То же удивило  az

Поделиться

46

DmitriyA пишет:
Александр7778 пишет:

То же удивило  az

Парни, стоимость лицензии на бобра у нас - 120 р за пучок ab за хвост. Было 350 р. А охотовед вообще говорит - бей их сколько тебе душа пожелает, задолбали они.

В дупелЯ!

Поделиться

47

Кум пишет:
DmitriyA пишет:
Александр7778 пишет:

То же удивило  az

Парни, стоимость лицензии на бобра у нас - 120 р за пучок ab за хвост. Было 350 р. А охотовед вообще говорит - бей их сколько тебе душа пожелает, задолбали они.

А оно у Вас есть?(разрешение на добычу бобра) Скорее всего нет, а если есть, то загляните в эту бумажку, что там на писано в графе-"сроки охоты" ac
Стоимость сбора за  разрешение на бобра 60руб, за что ещё 60 скорее всего это за путёвку(если Вы охотитесь на территории охот пользователя)
Но оно у Вас есть?(разрешение на добычу бобра) Скорее всего нет, а если есть, то загляните в эту бумажку, что там на писано в графе-"сроки охоты" ac

Отредактировано VASILIY (2015-08-27 10:14:16)

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

48

VASILIY пишет:

Но оно у Вас есть?(разрешение на добычу бобра) Скорее всего нет, а если есть, то загляните в эту бумажку, что там на писано в графе-"сроки охоты" ac

Василий, прежде всего мы оффтоп. Это тема На Реву. Во вторых, я охочусь в частном охотхозяйстве, коммерческом, так что не волнуйтесь так, всё есть. И есть также те, кто проверяет, есть ли всё у меня ab

В дупелЯ!

Поделиться

49

Капкан интересный 00 самое то на бобра : ag

Поделиться

50

Ходил вчера вечёр к солонцам, проверить чё как. Взял вабу, чтоб не потерять навыки, потренироваться. Тока вякнул пару раз - отозвался один бычок, захоркал! Перешел реку и попер прям по полю в сторону деревни, обнаглел ваще с гормонами своими! За полчала по ручью и вокруг меня 3 зверя протопали. Растревожили душу, пробудили инстинкты, спящие с зимы ab

В дупелЯ!

Поделиться