Re: По зайчику

Евгений, а как же сохранение генофонда секастых косых?  bn

Покажи мне, как ты ведёшь себя на охоте... И я скажу, кто ты.

Поделиться

12

Узнал о том ,что это был профессор только дома,когда тесть спросил,где гонял....,так что уж прощайте.. bk

Нас никогда не сбить с пути,нам пофигу куда идти!

Поделиться

13

Вот, как и обещал, профессор!!!! Сегодня ходил с молодыми, один попал в капкан, завтра на разборки....., капканов сука наставил прямо у дома тварь!!!!!

Post's attachments

01.jpg, 145.98 Кб, 1024 x 768
01.jpg 145.98 Кб, 513 скачиваний с 2013-01-05 

Поделиться

14

С полем Евгений!Для 19 июня погодка,ого го.Холодное видимо выдалось лето. be

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

15

Точно bj на фотике как то не задумываюсь там число выставлять,поменял батарейки и трендец.....

Поделиться

16

Evgen35 пишет:

Сегодня ходил с молодыми, один попал в капкан, завтра на разборки....., капканов сука наставил прямо у дома тварь!!!!!

Женя, с полем. Молодца!
Как нога у собаки?
Уважающий себя и других, охотник ставящий капканы, обязан предупредить гончатников, в какой местности он охотиться. Что бы те  не ходили  туда с собаками. Это охотничья этика.
Когда жил в деревне, нас было два приятеля гончатника. Всегда, на кануне охоты, заходили друг к другу и договаривались кто куда пойдет. Дабы не мешать друг другу. А тут капканы. Гончая со сломанной ногой, это не гончая. Но  идиот этого не понимает.
Женя, как 320-я?  И ошейник смотрю только на одной собачке. Пока не разжился?

Отредактировано Орёл (2013-01-17 21:19:03)

Рыбак, охотник- это образ жизни!                                   

Поделиться

17

Спасибо!,ходили с другом,вторая русская это его,а мои 2 пегих рядышком в лесу ползали,ошейника два ,второй на пегом,320-ничего так,понравилась,только карта автоматически масштабируется иногда сама,приходится частенько уменьшать,а так -вещь!!!

Поделиться

18

В настройках автомасштаб можно отключить, не знаю как вам мне например удобнее его отключить и показывать собак за экраном если они вышли, а увеличить можно и самому

Отредактировано Anton35 (2013-01-20 10:54:41)

Удачи желают только неудачникам, так что "Ни пуха, ни пера"

Поделиться

19

Всем привет!Ну вот и мы открылись по Зае!За утро 4 подъема,двух угостили пяторочкой от главпатрона.Одного взяли с лежки,выскочил из под ног.Алексеич угостил его.Заяц лежит около делянок в низинах.Ну и наш помощник Гончак-Кузьмич не подвел. http://s017.radikal.ru/i420/1309/fe/e4144b82c682.jpg http://s017.radikal.ru/i413/1309/6d/8d1a6db1d969.jpg http://s019.radikal.ru/i616/1309/a6/ad282f66e034.jpg

Поделиться

20

C полем!

Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться