Тема: Единомышленники по охоте и развитие охот угодий!!!

Добрый день ! Я бы тоже собрался бы на охоту компанией пообщаться познакомиться !!! Могу к себе позвать, хочу  организовать бригаду активных не жадных адекватных с опытом охотников у кого нет своей территории охоты у кого есть техника  и возможность помогать в развитии своей территории как морально физически и материально ! У меня домик в стороне станции лежа в д. Лукьяново у кромки леса на берегу речки СЕНЬГА, две хорошие молодые лайки , все лицензии на руках до конца февраля, но технику продал в связи с кризисом, но помощники из деревни на тракторах всегда помогут в пашне посеве и заборе и разделке трофея ab птицы зверя хватает, рыбалка тоже хорошая! 4 солонца сделано 3 лабаза 4 гектара засеяно две кормушки , две фотоловушки-камеры! Подумайте может кому интересно станет мое предложение и дайте знать кто знает  хочет может активно  учавствовать в развитии охот угодий помощи отдыхе охоте !!!?? Территория охот общества "Вологодская охота", рядом охот угодия грязовецкого охот общества, охотников нет места есть глухие и дороги лесные и делянки и поля И так далее! Просто одному все не успеть не узреть и не осилить , поэтому хотелось бы иметь дружную команду для совместной охоты !!! Спасибо , жду ответов и предложений!

Каждому свое !
Спасибо сказали: Jim, Barmalei2

Поделиться

Re: Единомышленники по охоте и развитие охот угодий!!!

Классное предложение, Александр! Жалко далековато....

Поделиться

Погранец пишет:

Ну да 120 и 75 200 км если только болеть охотой любить лес природу свободное время деньги И так далее ! Короче главное желание и возможности ! А так рад буду новым друзьям единомышленникам приезжайте в гости ! Речка банька лесок ab отдых душой и телом и голова отдыхает но дел работы забот в деревне по дому по угодьям много ab

Каждому свое !

Поделиться

4

Александр Оводов пишет:
Погранец пишет:

Ну да 120 и 75 200 км если только болеть охотой любить лес природу свободное время деньги И так далее ! Короче главное желание и возможности ! А так рад буду новым друзьям единомышленникам приезжайте в гости ! Речка банька лесок ab отдых душой и телом и голова отдыхает но дел работы забот в деревне по дому по угодьям много ab

Саша, молодец! Открытый ты человек, добросердный. Удачи тебе во всех начинаниях! Жму руку. ad

В дупелЯ!
Спасибо сказали: Александр Оводов1

Поделиться

5

дорога только ЖД?

Не хочешь есть - не стреляй!

Сайт davad3000

Поделиться

davad3000 пишет:

дорога только ЖД?

Дорога асфальт почти до самых угодий ! До моего домика еще 200 метров по проселочной а сейчас вообще на любой машине проезд без проблем ! От вологды75-80 км ! Дорога хорошая в сторону вохтоги!

Каждому свое !

Поделиться

7

Александр Оводов,  в личке

Не хочешь есть - не стреляй!

Сайт davad3000

Поделиться

Жаль пораньше бы. Тоже год назад думал что делать..  Спасибо добрым людям кто взял к себе в охотколлектив..
Удачи в развитии.

Спасибо сказали: Александр Оводов1

Поделиться

9

Решать конечно хозяину, но можно бы замутить на этой базе форумный охотколлектив. ah

Если нужен, то звоните  892112656три4
Спасибо сказали: Jim1

Поделиться

10

Александр Оводов пишет:
davad3000 пишет:

дорога только ЖД?

Дорога асфальт почти до самых угодий ! До моего домика еще 200 метров по проселочной а сейчас вообще на любой машине проезд без проблем ! От вологды75-80 км ! Дорога хорошая в сторону вохтоги!

Далековато, а так бы с удовольствием ...
Если только как-то разово - не постоянно. Хочется, но колется.

Отредактировано DmitriyA (2016-01-27 20:32:00)

Поделиться