Тема: Единомышленники по охоте и развитие охот угодий!!!

Добрый день ! Я бы тоже собрался бы на охоту компанией пообщаться познакомиться !!! Могу к себе позвать, хочу  организовать бригаду активных не жадных адекватных с опытом охотников у кого нет своей территории охоты у кого есть техника  и возможность помогать в развитии своей территории как морально физически и материально ! У меня домик в стороне станции лежа в д. Лукьяново у кромки леса на берегу речки СЕНЬГА, две хорошие молодые лайки , все лицензии на руках до конца февраля, но технику продал в связи с кризисом, но помощники из деревни на тракторах всегда помогут в пашне посеве и заборе и разделке трофея ab птицы зверя хватает, рыбалка тоже хорошая! 4 солонца сделано 3 лабаза 4 гектара засеяно две кормушки , две фотоловушки-камеры! Подумайте может кому интересно станет мое предложение и дайте знать кто знает  хочет может активно  учавствовать в развитии охот угодий помощи отдыхе охоте !!!?? Территория охот общества "Вологодская охота", рядом охот угодия грязовецкого охот общества, охотников нет места есть глухие и дороги лесные и делянки и поля И так далее! Просто одному все не успеть не узреть и не осилить , поэтому хотелось бы иметь дружную команду для совместной охоты !!! Спасибо , жду ответов и предложений!

Каждому свое !

Поделиться

Re: Единомышленники по охоте и развитие охот угодий!!!

70-80 км. далековато???? вы о чем? у меня угодья 200 км в одну сторону и ничего 3 часа и ты в раю (охотничьем) чем дальше от города тем лучше для отдыха и охоты, а местные жители, не избалованные цивилизацией и помогут и накормят да что тут рассказывать, и денег брать стесняются, а тут как дача под рукой каждый день выбираться можно! Предложение замечательное!!! К сожалению уже нашел свой охотничий рай.

Спасибо сказали: Александр Оводов1

Поделиться

13

80км это совсем рядом ))
Удачи в начинаниях и продолжениях  az

Спасибо сказали: Александр Оводов1

Поделиться

HOCOPOK пишет:

80км это совсем рядом ))
Удачи в начинаниях и продолжениях  az

Не обязательно уезжать в дебри и думать что никто не найдет не позвонит и зверя тьма ab а уж за добрых и ласковых и нежных оборигенов - Я думаю это преувеличено, у них только сплетни разговоры зависть злость недовольства и сплошной негатив ab в глаза смеются улыбаются И так далее , а за глаза враги и самые плохие , им заняться больше не чем вот и ведут себя так, по крайней мере в трех соседних деревнях здесь у нас , думаю так везде:)! А зверя много в Устье -Кубенском 80 км и на роду тьма и тем не менее на охоту друзья не жалуются и у нас тоже самое по зверю но людей не так много ab!

Каждому свое !

Поделиться

а ранее был у вас охот колектив? если да, почему он распался?

Поделиться

Поверьте не везде, подальше от городов люди все же душевнее это факт, правда я их не аборигенами а земляками кличу, а так да дичи у городов зачастую даже больше!

Поделиться

Алексей025 пишет:

а ранее был у вас охот колектив? если да, почему он распался?

Нет не было коллектива ,  третий год я один все делал и делаю тесть с постройками помогал и все! Думал один все решу справлюсь И так далее но помощники нужны во всем как показала практика ! Хотя почти все сделано поля сей лицензии бери , вот собак себе взял двух растут активно крупные красивые шустрые в работе уже себя проявляют, два помощника посмотрим весной как покажу себя на крупняке им пока 9-й месяц !

Каждому свое !

Поделиться

18

Веснои вроде как охота с собаками запрещена?

Каждый охотник желает знать-где сидит фазан,и достаточно ли взято водки.

Поделиться

Да не вроде!

Помни: добыча ловца не ждёт

Поделиться

20

Эээ ребята, собаку можно использовать как подружейную для поиска подбитой дичи, но не каждую породу.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

21

речь идет о лайках, которым веснои будет год.

Каждый охотник желает знать-где сидит фазан,и достаточно ли взято водки.

Поделиться