Тема: Единомышленники по охоте и развитие охот угодий!!!

Добрый день ! Я бы тоже собрался бы на охоту компанией пообщаться познакомиться !!! Могу к себе позвать, хочу  организовать бригаду активных не жадных адекватных с опытом охотников у кого нет своей территории охоты у кого есть техника  и возможность помогать в развитии своей территории как морально физически и материально ! У меня домик в стороне станции лежа в д. Лукьяново у кромки леса на берегу речки СЕНЬГА, две хорошие молодые лайки , все лицензии на руках до конца февраля, но технику продал в связи с кризисом, но помощники из деревни на тракторах всегда помогут в пашне посеве и заборе и разделке трофея ab птицы зверя хватает, рыбалка тоже хорошая! 4 солонца сделано 3 лабаза 4 гектара засеяно две кормушки , две фотоловушки-камеры! Подумайте может кому интересно станет мое предложение и дайте знать кто знает  хочет может активно  учавствовать в развитии охот угодий помощи отдыхе охоте !!!?? Территория охот общества "Вологодская охота", рядом охот угодия грязовецкого охот общества, охотников нет места есть глухие и дороги лесные и делянки и поля И так далее! Просто одному все не успеть не узреть и не осилить , поэтому хотелось бы иметь дружную команду для совместной охоты !!! Спасибо , жду ответов и предложений!

Каждому свое !

Поделиться

22

Re: Единомышленники по охоте и развитие охот угодий!!!

Думаю, человек говорил о том, чтобы показать собакам зверя  на притравочной площадке. На притравку по барсуку допускают с 8 месяцев.

Отредактировано VASILIY (2016-01-31 01:11:57)

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

23

Да хоть 5 , а весной собака только как подаюшая ,но не лайка. Учите правила aq

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

24

Интересное предложение, поддержу тему.

"Охота - все что до выстрела"

Поделиться

С 1 октябре иду в отпуск , отсюда вопрос ни кому напарник не нужен недельки на полторы с проживанием в лесу ? Могу помочь с благоустройсвом охот угодий)). устал что то от людей.

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

всеволод пишет:

С 1 октябре иду в отпуск , отсюда вопрос ни кому напарник не нужен недельки на полторы с проживанием в лесу ? Могу помочь с благоустройсвом охот угодий)). устал что то от людей.

Дней на пять можно будет рвануть в угодья подальше от людей. Если планы не изменятся, как вариант охота на боровую и если ранняя весна можно утку и гуся на воже покараулить???

Поделиться

Александр7778 пишет:
всеволод пишет:

Дней на пять можно будет рвануть в угодья подальше от людей. Если планы не изменятся, как вариант охота на боровую и если ранняя весна можно утку и гуся на воже покараулить???

Принимается! Планы не изменятся!
вопрос где путевку и лицензию покупать?

Поделиться

Да я про себя но и про погоду тоже про изменения, если пролета гуся не будет то я не подорвусь на воже, утка одна не интересна, тогда боровая и лабаза только останутся но не на воже уже, в сентябре давайте определимся точно, если что в личку все напишу. Путевки не проблема все на месте выпишут.

Поделиться

Александр7778 пишет:

Да я про себя но и про погоду тоже про изменения, если пролета гуся не будет то я не подорвусь на воже, утка одна не интересна, тогда боровая и лабаза только останутся но не на воже уже, в сентябре давайте определимся точно, если что в личку все напишу. Путевки не проблема все на месте выпишут.

хорошо

Поделиться

всеволод пишет:
Александр7778 пишет:

хорошо

Александр , приветствую! Как планы?

Поделиться

Александр добрый вечер. Как у вас обстоят дела в угодьях? Нашли помощников?

Поделиться