1

Тема: Цензура на форуме

У меня вопрос к администрации. На сколько правомочны действия модератора, когда он удаляет не только посты , но и все обсуждение темы в целом. Посты не противоречили смыслу темы и не нарушали правил форума. В конкретном случае тема обсуждения правил подачи обьявлений о продаже собак.
  На мой взгляд форум создан для свободного общения, или он сейчас подлежит цензуре, всех неудобных и инакомыслящих будут банить и убирать их посты?  Пост написанный публично, это в своем роде интеллектульная собственность его владельца и может быть удален, только если нарушает правила форума, а не как не по причине, нравится он кому то или нет. В противном случае форум теряет свою основную смысловую нагрузку.

Поделиться

2

Re: Цензура на форуме

Это я удалил, надоели споры.

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

3

Очень жаль.  Хотите видеть форум прилизанным и причесанным, как пресное блюдо без соли и перца?
Все проблемы имеют как минимум два мнения , и у каждого из них есть свои сторонники. Форум становиться привлекательным для всех сторонников если их мнение может быть выссказано свободно и будет услышано всеми и возможно изменит умы тех , кто реально может решить проблему, либо изменить ситуацию к лучшему.

Поделиться

Поддерживаю FSB.
В теме высказывались разные точки зрения.
Оскорблений не было, на личности не переходили.
Хотя тема была из разряда, кто появился первый, курица или яйцо, но право на существование она имела.

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский
+ FSB

Поделиться

5

Моё мнение, тему про правила нужно было сделать закрытой, оставив в ней только первое сообщение Галины. всё таки правила есть правила, какие бы они не были но они нужны. А вот, всё остальное,  удалили зря, нужно было перенести в новую тему в соответствующем разделе.

Если нужен, то звоните  892112656три4
+ FSB

Поделиться

6

Решил здесь написать об ограничении пользователей в просмотре тем форума.Считаю неправильно.То что кто-то смотрит и не регится - пусть смотрит , и другим рассказывает о форуме ( какие там отчеты , отзывы) как там описывают охоту-считаю форум должен расширяться таким образом, а если зашел на форум , а там самое интересное закрыто, то нахр этот форум ,пойду искать где вначале посмотрю и если понравится то регюсь . Другие почитав и послушав других, сами захотят стать участниками форума.Я год просто просматривал отчеты об охоте и только после этого стал форумчанином.

Gott mit uns.

Поделиться

7

В принципе мысль правильная. Нужно открыть  форум для всех желающих. Оставив закрытый раздел для зарегистрированных. В который включить болталку, барахолки (частные объявления) Коммерческие и спонсорские темы оставить в открытом доступе.
Так и интерес к данному ресурсу удастся повысить, и  число мёртвых регистраций уменьшится. В тоже время придут действительно заинтересованные в общении пользователи. Да и коммерческие интересы администрации думаю не пострадают, а возможно и наоборот.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться

8

Присоединюсь, можно хотя бы при удалении темы в личку написать автору причину удаления и каким правилам форума она противоречит. Все понятно, модератор и царь и бог, но активность и так невысокая, так что подумайте.

Поделиться

9

nezgovorov пишет:

Присоединюсь, можно хотя бы при удалении темы в личку написать автору причину удаления и каким правилам форума она противоречит. Все понятно, модератор и царь и бог, но активность и так невысокая, так что подумайте.

Да конечно можно!

Только прежде чем писать нужно правила прочитать. При чем тут царь и бог? А от того что каждый будет делать что ему хочется разве на активность как то повлияет?

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

10

Уважаемые форумчане!

Для зарегистрированных участников никаких ограничений нет абсолютно!

Читайте правила форума (они очень просты) и созданы лишь для того чтоб всем было комфортно читать и писать. Так же уважайте труд модераторов и мой, мы тут не на зарплате ab

Этот форум создан для общения на тему охоты, общайтесь пожалуйста, делитесь своим опытом, фотографиями и отчетами.

Форум не коммерческий.

Общайтесь на здоровье!

С уважением Сергей.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться