21

Re: Цензура на форуме

Да зачастую бесполезно отдельные темы создавать, молчат все как рыбы. А как наличие закрытых тем на порядок влияет не пойму.
Насчет того, что кто-то что-то не найдет. Это разве не форум для свободного общения, а накопительная база для сбора и оьобщения каких-то данных? Ну тогда я не правильно понял назначение форума. Впредь учту.

Поделиться

22

Москаль пишет:

Да зачастую бесполезно отдельные темы создавать, молчат все как рыбы. А как наличие закрытых тем на порядок влияет не пойму.
Насчет того, что кто-то что-то не найдет. Это разве не форум для свободного общения, а накопительная база для сбора и оьобщения каких-то данных? Ну тогда я не правильно понял назначение форума. Впредь учту.

Создайте тему с голосованием, если всем нужно чтоб было так, пожалуйста, повинуюсь и сделаю как большинство желает.

Одному так, другому эдак, извините но именно для этого и есть правила чтоб было нечто среднее а не индивидуальный подход.

Хотите что то изменить? нет проблем! выносите на голосование и решим большинством желающих.

Какие сложности?

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

23

Про закрытие тем особенно замечу

О том что продали пишут единицы! Тема висит открытая годами, телефон не указан, чуть ли не каждому приходится писать в личку чтоб указывали контакты. Потом звонят мне и спрашивают, а не знаю ли я этого продавца, а не продал ли он еще? Оно мне надо? Вот поэтому были созданы правила, время жизни любого сообщения 6 месяцев, а после продажи в топку, чтоб и не мешалось....

Исключением оставил пару сообщений которые закрыты временно, чтоб людям потом не писать отдельно.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

24

Да не надо мне этого. Есть создатель сайта он и хозяин-барин. Раз уж пошла такая пьянка я свое мнение и высказал. Будет оно учтено или нет не мне решать.

Поделиться

25

Москаль пишет:

Да не надо мне этого. Есть создатель сайта он и хозяин-барин. Раз уж пошла такая пьянка я свое мнение и высказал. Будет оно учтено или нет не мне решать.

Вот именно до кучи, так сказать...

Темне менее раздел пожелания и замечания никто не закрывал, есть предложения или замечания ПИШИТЕ!

Что смогу обязательно сделаю!

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

26

И давайте поменьше негатива, мало что-ли вокруг сейчас злобы и негатива...

Дружелюбней давайте будем!  az

Предложения всегда рад выслушать и реализовать если это в моих силах.

Каждый участник в той или иной степени может принимать участие в форуме, а иначе нафига он?

А хозяин или не хозяин это важно? хотите Вам передам права владения, рулите на здоровье.

+7 911-512-20-98 Сергей
Спасибо сказали: Олег35к, Прозаик, Игорь В3

Сайт Jim

Поделиться

27

Трифон пишет:

Другие почитав и послушав других, сами захотят стать участниками форума.Я год просто просматривал отчеты об охоте и только после этого стал форумчанином.

Темы раскрыл, доступны всем желающим.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

28

Да еще насчет дохлого форума, я бы так не сказал...

К нам на форум в сутки заходит от 300 до 600 уникальных человек в сутки, повторно заходят от 3 до 5 тысяч раз в сутки. (внизу форума счетчик висит)

Посмотрите сколько в низу на форуме сидит гостей, вот прям сейчас около 60. Для небольшого регионального форума это ооочень не плохо, если учесть что я вообще не занимаюсь раскруткой.

А тут можно посмотреть откуда люди приходят и по каким запросам (по вкладочкам полазайте, там много всего) , вся информация в открытом доступе. Посмотрите географию откуда люди приходят и прикинте как на самом деле форум живее многих живых   ag

Посмотрите и поймете что просто пишут очень мало, а не форум дохлый ab

Пишите больше, Вас читает пол мира!  bm

+7 911-512-20-98 Сергей
Спасибо сказали: Прозаик1

Сайт Jim

Поделиться

29

Вот и хотелось бы чтоб писали больше, чтобы больше общения было.

Поделиться

30

Сергей!Писали , пишем и писать будем ,ежели все в порядке будет.Спасибо !!!

Gott mit uns.
Спасибо сказали: Jim1

Поделиться