1

Тема: Выбор ПНВ.

Планирую к сезону приобрести ПНВ.В течение года время от времени просматривал отзывы на разных форумах по ночникам и для себя определил тройку подходящих под мои запросы и ценовой диапазон (60- 90 руб.) , с учетом небольшого б/у. Никогда с ночниками дела не имел ,поэтому интересует мнение профи в этом вопросе.
Дистанция стрельбы планируется 100-150 , ну максимум 200 м.Оружие ЧЗ 557.
Вот моя троица:
1. Пульсар 970. По этому прицелу вопрос : стоит ли его брать с дальномером ? Мое мнение - лишняя трата денег.
2. Сот×2 или Сот ×4.
3.Дедал 450 С.
Больше склоняюсь к цифровику , что то к ЭОПам недоверие .

Поделиться

Re: Выбор ПНВ.

В оружие в Череповце лежит СОТ со скидкой 58600 руб.

Спасибо сказали: wiy1

Поделиться

Дальномер не лишняя трата денег, ночью "на глаз " достаточно трудно определить дистанцию и правильно с ориентироваться. Хотя в стрельбе с вышки на 50-80 метров дальномер будет нужен не особо.
Бери Пульсар, отличный прицел равный по характеристикам второму поколению.

Поделиться

4

СейСан 19 пишет:

В оружие в Череповце лежит СОТ со скидкой 58600 руб.

Что то странно большая скидка , у них вроде минималка 100. Косяк , наверное, серьезный.
Брать планирую в июне , пока определяюсь .

Поделиться

Давно лежит, уценили. Новый, на гарантии.

Поделиться

Уточнения Сот Х4 цена 58450 руб. На витрине -50%.

Поделиться

7

СейСан 19 пишет:

Хорошая скидка. Были бы сейчас деньги взял бы. А что за магазин ,? вдруг удастся занять.

Поделиться

wiy пишет:
СейСан 19 пишет:

Хорошая скидка. Были бы сейчас деньги взял бы. А что за магазин ,? вдруг удастся занять.

При такой скидке - должен быть подвох!) Из личного опыта , скажу был Dedal 450-C , видно все отлично)) Денежка появилась взял 470 3поколение. Сейчас мечусь на 490 цифровой! Скажу так от цифрового глаз меньше болит))

Поделиться

Магазин Оружие ул.Ленина 48  тел.8(8202)501-333, 502-031,505-575 выбор за покупателем,надо смотреть ,сравнивать.

Поделиться

10

Если охота из засидки и калибр 308 или 30-06-дальномер нах не нужен.

Поделиться