Re: Выбор ПНВ.

Ещё у магазина есть рассрочка или кредит без процентов на 6 месяцев,не реклама, я там не работаю.

Поделиться

12

СейСан 19 пишет:

Ещё у магазина есть рассрочка или кредит без процентов на 6 месяцев,не реклама, я там не работаю.

Все заманчивей. Но живу в 300 км. от Череповца и просто съездить посмотреть не хочется. Отписал в личку , может что и получиься с приобретением прицела.

Поделиться

13

Лучше на халяву не вестись. Думаю на эту скидку уже много народу обращало внимания и почему-то не забрали.
Хотя может я и не прав.

Поделиться

14

Москаль пишет:

Лучше на халяву не вестись. Думаю на эту скидку уже много народу обращало внимания и почему-то не забрали.
Хотя может я и не прав.

Сам не сторонник таких предложений . Вроде на прицелы идет гарантия 3 г. , т.ч. косяки если есть должны исправить.

Поделиться

Сделал запрос у производителя по гарантии,пришёл ответ, один год с момента продажи.

Поделиться

16

Бери цифровик . гораздо интереснее с ним . У меня 770а , наличие дальномера очень не хватает.

Спасибо сказали: wiy1

Поделиться

Андрей29 пишет:

Бери цифровик . гораздо интереснее с ним . У меня 770а , наличие дальномера очень не хватает.

Все зависит от знания местности) так скажу и от кратности прицела. Горький опыт был после 4-х кратного взял в руки 6 кратный)

Спасибо сказали: wiy1

Поделиться

18

Вологодский охотник пишет:

Из личного опыта , скажу был Dedal 450-C , видно все отлично)) Денежка появилась взял 470 3поколение.

И большая разница между 2+ и 3 ? И в чем она выражается ?

Поделиться

wiy пишет:
Вологодский охотник пишет:

Из личного опыта , скажу был Dedal 450-C , видно все отлично)) Денежка появилась взял 470 3поколение.

И большая разница между 2+ и 3 ? И в чем она выражается ?

Приветствую! Разница заключается в том , что четкость картинки , дальность при которой реально все различить кто там и т.д.)) Слова больше скажу не объяснить , надо на еву смотреть и делать выводы)) Сезон откроется постараюсь сделать тему и сравнить все ночники , которые есть у знакомых от делала 180 до 490 и так же цифровые)

Отредактировано Вологодский охотник (2017-04-03 19:02:56)

Поделиться

wiy пишет:
Москаль пишет:

Хотя может я и не прав.

Сам не сторонник таких предложений . Вроде на прицелы идет гарантия 3 г. , т.ч. косяки если есть должны исправить.

Скорее всего там не новый , а поддержанный.

Поделиться