21

Re: Выбор ПНВ.

Полазил по ганзе , большинство склоняется к Эоп не ниже 2+ , а лучше 3. Приглянулся еще такой : 1 ПН 93-2 эоп 3. Отзывы самые лучшие. И цена 90 т. за новый вполне адекватная. Есть возможность установки на вивер. Говорят очень надежный .
По Сот ×4 инфы минимум , но какая есть - положительная.
По Дедалу 450 с отзывы тоже положительные , но ценник немного завышен , за 90 т. только б/у.
К цифре что то поостыл.Она без подсветки не видит,и батареек не напасешься.

Поделиться

22

Вологодский охотник пишет:
wiy пишет:
Москаль пишет:

Лучше на халяву не вестись. Думаю на эту скидку уже много народу обращало внимания и почему-то не забрали.
Хотя может я и не прав.

Сам не сторонник таких предложений . Вроде на прицелы идет гарантия 3 г. , т.ч. косяки если есть должны исправить.

Скорее всего там не новый , а поддержанный.

Товарищь ходил , смотрел - прицел новый , гарантия год . Но все равно стремно , а главное информации и отзывов по прицелу минимум. Хочется взять и чтобы радовал долгие годы.

Поделиться

wiy пишет:

Полазил по ганзе , большинство склоняется к Эоп не ниже 2+ , а лучше 3. Приглянулся еще такой : 1 ПН 93-2 эоп 3. Отзывы самые лучшие. И цена 90 т. за новый вполне адекватная. Есть возможность установки на вивер. Говорят очень надежный .
По Дедалу 450 с отзывы тоже положительные , но ценник немного завышен , за 90 т. только б/у.

Такой у друга есть , на тигре стоит. Маленький компактный) Но не приглянулся) после дедала) Разница есть в изображении , показывает по ощущениям как 2+

Поделиться

24

Саня бери цифровик, не пожалеешь. Если будешь в Вологде  готов тебе показать как Пульсар 770 работает.

Поделиться

25

Москаль пишет:

Саня бери цифровик, не пожалеешь. Если будешь в Вологде  готов тебе показать как Пульсар 770 работает.

Ловлю на слове. В конце апреля планирую в Вологду.Только я наверно буду в первой половине дня , если сможем пересечься посмотрел бы .

Поделиться

26

Такой у друга есть , на тигре стоит. Маленький компактный) Но не приглянулся) после дедала) Разница есть в изображении , показывает по ощущениям как 2+

Может у друга еще в старом корпусе , там вроде 2+ и есть. А этот в новом корпусе, выглядит посовременней и уже 3.

Поделиться

wiy пишет:

Может у друга еще в старом корпусе , там вроде 2+ и есть. А этот в новом корпусе, выглядит посовременней и уже 3.

Может где-то и ошибся , но по факту возьми пульсара 770 или подобного - да будет тебе счастье) Удачи в покупке)

Поделиться

28

wiy пишет:

А чем тебе подстветка не угодила??? Она же невидимая и от нее глаза зверя отсвечивают так что увидишь издалека. Зато в цифру и днем можно стрельнуть. Насчет батареек неправда. Мне одного комплекта аккумуляторов хватает на несколько охот это и то при условии , что прицел периодически включаешь. В комплекте с тепловизором цифра вообще самое то!

Поделиться

29

Я если и буду 770й менять, то  только еа 970й или на теплоприцел. Хотя сейчас имея теплогляделку не вижу особого смысла в теплоприцеле.

Поделиться

Москаль пишет:

Я если и буду 770й менять, то  только еа 970й или на теплоприцел. Хотя сейчас имея теплогляделку не вижу особого смысла в теплоприцеле.

Какую гляделку имеешь в хозяйстве у себя? Сколько герц?

Поделиться