31

Re: Выбор ПНВ.

Пульсар HD50S

Поделиться

32

Москаль пишет:

Я если и буду 770й менять, то  только еа 970й или на теплоприцел. Хотя сейчас имея теплогляделку не вижу особого смысла в теплоприцеле.

А в полной темноте при использовании подсветки на каком расстоянии можно надежно стрелять скажем кабана на поле.

Поделиться

33

120-150 м со штатной подсветкой по чернотропу.

Поделиться

wiy пишет:
Москаль пишет:

Я если и буду 770й менять, то  только еа 970й или на теплоприцел. Хотя сейчас имея теплогляделку не вижу особого смысла в теплоприцеле.

А в полной темноте при использовании подсветки на каком расстоянии можно надежно стрелять скажем кабана на поле.

Видел объяву о продаже пульсара 750 или 770 не помню, если надо кину контакты

Поделиться

35

Со 120 метров в прошедший сезон добыл кабана с одного выстрела.

Поделиться

36

Myk пишет:

120-150 м со штатной подсветкой по чернотропу.

Если по чернотропу до 150 то зимой еще дальше что в принципе меня полностью устраивает.
На ганзе объявлений много , есть практически новые с хорошей скидкой . Еще крон быстросъем к нему взять . Спасибо всем за отзывы , будем еще думать и денежку откладывать.

Поделиться

37

Вроде определился с выбором в пользу цыфры Пульсара , но товарищ заставил призадуматься. У них в коллективе взяли пару Юкон Фотон. Свой выбор в пользу Фотона объясняют тем что качество картинки идентично с Пульсар 870, а переплачивать 40 штук за не нужные на охоте приблуды не имеет смысла. У кого какие мнения на этот счет.
Может кому доводилось смотреть и в Пульсар и в Фотон.

Поделиться

хотелось бы узнать отзыв о Юкон Фотон если приобрели

Поделиться

39

Перешерстил по Фотону всю ганзу. Отзывы только положительные . Еще с подсветкой определюсь (915 или 940) , да кольца быстросъем подберу и буду заказывать. Как приобрету напишу свои впечатления.

Поделиться

Если не секрет где покупать будешь и на что ставить

Поделиться