11

Re: Испытания в Любимском районе отменяются

серый@87 пишет:

Я и не собирался пугать!Просто агитирую может есть желающие, чтобы организоваться и сьездить. А то ,как будет в дальнейшем думаю ещё не знает никто,только домыслы!

кому надо и без агитации знает когда испытания, телефончик всегда под рукой

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

12

Галя ты явно что-то не догоняешь!!!если есть у тебя телефон то звони и едь!а тут хотелось бы собраться вместе и съездить.

Поделиться

13

Галя , позвони ,узнай когда у них там планируются ближайшие . Желающих сьездит наверняка не мало .

Вера

Поделиться

14

Галина пишет:

по кабану и барсуку всё остаётся без изменений, только с медведем еще неизвестно

Странно ! Никогда не видела чтоб на испытаниях медведю что либо угрожало , разве что пара выдернутых шерстинок . Что тут менять ?

Вера

Поделиться

вера пишет:

Галя , позвони ,узнай когда у них там планируются ближайшие . Желающих сьездит наверняка не мало .

http://ohota.13verst.ru/viewtopic.php?id=2968
В Кулое под Вельском будут в это воскресенье испытания.

Поделиться

16

серый@87 пишет:

Галя ты явно что-то не догоняешь!!!если есть у тебя телефон то звони и едь!а тут хотелось бы собраться вместе и съездить.

пока кабанчик не поправится, мало кто поедет, сейчас там только медведь и барсук, самим далековато туда ездить, была 8 марта, добрые люди помогли

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

17

Я звонил и узнавал, почему тут и пишу!Может здесь кто-нибудь откликнется,люди моего окружения тяжелы на подъем,дак может здесь кто захочет? Сергей сказал можно одними Вологодским приехать если наберём команду.Почему бы и не съездить???про кабана речи не было,думаю будет.

Поделиться

18

Какое кол - во  участников  требуют для этого мероприятия ?

Вера

Поделиться

19

10 собак надо,моих две.

Поделиться

20

Мне двух собак испытать надо . Вот бы с датой вы еще определились . А народ думаю приедет и не десять а больше  bs

Вера

Поделиться