21

Re: Испытания в Любимском районе отменяются

Если будет информация по количеству собак то можно и дату назначить,сказали проблем с этим не будет.

Поделиться

22

Хорошо , раз так , пусть заинтересованные пишут в какой выходной они смогут , от этого и выберем дату , по максимальному кол-  ву .

Post's attachments

AyUteGmmhF4.jpg, 142.39 Кб, 800 x 629
AyUteGmmhF4.jpg 142.39 Кб, 527 скачиваний с 2018-03-21 

Вера

Поделиться

23

1 апреля 2018 года - Вербное Воскресенье (Вход Господень в Иерусалим)
8 апреля 2018 года  - Пасха Христова
Ехать либо 31 марта либо 15 апр . Кому перед У-Кубинской выставкой нужны дипломы то лучше на 31 планировать

Вера

Поделиться

24

Наверно с максимальным количеством поторопились)))да ещё на разные дни)))на выставке были молодые собаки,ещё сколько не пришло,неужели нет желания сьездить и проверить своих собак в межсезонье, лучшее дома просидеть.Может хоть кто-нибудь напишет причину почему нет желания?или все в Вельск едут?)

Поделиться

25

не все форум читают, Череповчане поедут, когда кабан будет

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

26

Испытания медведь,барсук.Из-за большого количества снега в кабаньем вольере, испытания проводится пока не будут.

Поделиться

27

серый@87 пишет:

Испытания медведь,барсук.Из-за большого количества снега в кабаньем вольере, испытания проводится пока не будут.

Так что же стазу не сказали ? Меня лично только барсук интересует но без кабана народ не поедет. Есть конечно надежда , что кто с Вельска только  по кабану дипломы привезет ,захочет еще и барсика с медведем навестить .Подождем .

Вера

Поделиться

28

Дак самому только сегодня сказал Сергей,кабана нет это конечно плохо,а в Вельске по барсуку не проводят((

Поделиться

29

31 марта будут проводить испытания медведь,барсук,притравка молодых по кабанчику!Начало в 09-00.

Поделиться

30

Рассказывайте уже  : ) кто как сьездил ? Чем собачки порадовали ?

Вера

Поделиться