1

Тема: День рождения форума 2013!

Уважаемые форумчане!

9 февраля 2013 года на спортивно-туристической базе "Глухариный Дом" состоится торжественное мероприятие посвященное первой годовщине форума "Охотники Вологодской Области".

http://visitvologda.ru/wp-content/uploads/2012/06/Глухариный-дом-1.jpg

Приглашаем Всех, поближе познакомиться и принять участие в соревнованиях по спортивно-охотничей стрельбе.
Программа соревнований на 3 площадках по 25 мишеней. По правилам Вологодской Областной Федерации Спортинга. Положение 75 мишеней, на номере 3 мишени одиночные и один охотничий дуплет. Полеты соответствуют полетам: утки, тетерева, гуся, фазана, болотно-луговой, перепела, куропатки и бегущему зайцу. На каждой площадке одна мишень произвольная, лупер или бату. Используются мишени: стандарт, мини, миди, бату, заяц.

Участие в соревнованиях бесплатно. Личное первенство. Спортсмены- профессионалы ЗМС, МСМК, МС, КМС, категория А, спортсмены- разрядники по стендовой стрельбе 1-2-3 разряд категория В, новички и охотники категория С.
Стрельба разрешена из любого гладкоствольного оружия заводского производства, боеприпасами не крупнее дроби №7 и навеской не более 32 гр.

Запрещена стрельба самодельными боеприпасами. В целях безопасности стрелки должны иметь устройства защиты слуха (беруши, наушники), беруши можно получить на стенде, одноразовые бесплатно и зрения (очки) не обязательно стрелковые, подойдут любые солнцезащитные или прозрачные.

Боеприпасы есть на базе СКМ 12 калибр №7.5 навеска 28 гр. цена 10 руб. патрон. Пристрелка 8 февраля с 11.00 до 17.00 цена мишени 10 руб. На соревнованиях мишени бесплатно. Обед за счет организаторов. Спонсор журнал "Калашников" предоставит годовую подписку каждому участнику бесплатно, призеры 1-3 место в каждой категории получат бесплатную годовую подписку на Русскую версию журнала "Спорт Эфилд". Все журналы на базе тоже выдаются бесплатно. Компания "Гурман" презентует каждому совершеннолетнему участнику алкогольную продукцию. Кофе, чай на базе платно. Вода, морс бесплатно.
Призеры с 1-6 место в каждой категории дипломы, грамоты. С 1-3 место дипломы, медали, ценные призы.
Окончание регистрации в 8.30 часов 9 февраля на базе "Глухариный Дом".

Начало мероприятия в 9.00 часов 9 февраля. Регистрация участников на форуме Охотников Вологодской Области.
Все участники получат памятные призы и сувениры. Очень приветствуется помощь, в проведении соревнований со стороны пользователей форума и всех желающих. Совместно мы сможем провести мероприятие более значимо и интересно.

С уважением организаторы.

Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

2

Re: День рождения форума 2013!

Данное положение может притерпеть небольшие изменения ab

Кто желает посетить данное мероприятие, просьба отметиться в этой теме.

Andrei 50 (без ночевки)
DmitriyA (без ночевки)
Sanek (с ночевкой)
Дмитрий Ч (?)
anna-2012-2 (с ночевкой с мужем)
mindworker (?)
миsha(без ночевки)
Михалыч(с ночевкой)
SergL(без ночевки) + (двое друзей)
HOCOPOK ( с ночевкой 50% на 50%)
Олег (без ночевки) (есть места в машине)
Lex (с ночевкой)
Арсений (без ночевки зритель)
angel (с ночевкой 8-9)
Павел Загреб (без ночевки)
МКулик (без ночевки)
Kolchin_1 (без ночевки)
Пискунов Леонид (?)

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

3

Есть огромное желание,главное что бы было свободное время,а так Я за. И в чем нужна помощь ?

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

4

Сергей, а последняя дата регистрации ... ? На мою помощь можно расчитывать  af ! Мобилу знаешь!
Только не знаю чем смогу ...

Поделиться

5

Андрей, Дмитрий

Детали в процесе обсудятся я думаю.

Записатся лучше пораньше чтобы знать сколько будет народу.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

6

Буду, приеду, как Серега добираться будем, может Лукьяновские объединимся. Праздник будет одним днем? Сколько брать собой патронов для участия в соревнованиях? Я так понял патроны только заводские?

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

7

Sanek пишет:

Буду, приеду, как Серега добираться будем, может Лукьяновские объединимся. Праздник будет одним днем? Сколько брать собой патронов для участия в соревнованиях? Я так понял патроны только заводские?

Как ехать придумаем ближе к дате, Вечер тоже планируется после соревнований ab По количесту патронов уточним чуть позже. Патроны только заводские.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

хочется узнать где эта база?? и во сколько все завершится не опоздать бы в ночь на работу)))

Поделиться

9

Дмитрий Ч пишет:

хочется узнать где эта база?? и во сколько все завершится не опоздать бы в ночь на работу)))

Дмитрий база находится в Кириловском районе, карту проезда выложу позже.
А на работке лучше подменится ab Если конечно есть такая возможность

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

10

Сергей, а можно приехать с мужем, но он на форуме не зарег., поучавствовать бы тоже хотел. Интересует: стоимость проживания, если приехать с ночевкой, написано, что пристрелка 8 февраля с 11.00 до 17.00, но ведь рабочий день, не успеем ( или пристрелка не своего оружия?). Регистрация прямо сейчас? В чем заключается помощь?

Доброй охоты!

Поделиться