191

Re: День рождения форума 2013!

Впечатления.
  Красивая база, со множеством охотничих трофеев, расположенная высоко на холме, между двух озер, доброжелательный персонал, профессиональная организация работы "13 Верст", подготовка и проведение соревнований оставят самые хорошие и радостные воспоминания. Еще раз  огромное спасибо всем организаторам, спонсорам и участникам соревнований, за интересный и азартный отдых на лоне природы.

Поделиться

192

Спасибо за добрые слова! Надеюсь, это не последний слет и кубок
На следующий - обещаю сделать отдельную программу по охотничьей пулевой стрельбе.

Сайт EugenPH

Поделиться

193

С удовольствием примем участие и в "Охотничьей тропе" и в пулевой стрельбе. А пулевая стрельба предполагается из гладкого или нарезного оружия? Очень хотелось бы попробовать себя (не только мне) в стрельбе с карабина по движущейся цели, может быть получить практические советы от профи, хотя бы и не в рамках соревнований, такое возможно?

Поделиться

194

Я бы то же поддержал Макса в этих соревнованиях.

Чем хуже погода, тем лучше охота.

Поделиться

195

Что то мало фото и Сергей  обещал видео с мероприятия.

Поделиться

196

Да что то маловато и насчет видео тоже хочется узнать

Поделиться

197

Видео я неумею пережимать ac
Поэтому скопировали все Евгению, как только он пережмет выложит

Поделиться

198

МКулик пишет:

С удовольствием примем участие и в "Охотничьей тропе" и в пулевой стрельбе. А пулевая стрельба предполагается из гладкого или нарезного оружия? Очень хотелось бы попробовать себя (не только мне) в стрельбе с карабина по движущейся цели, может быть получить практические советы от профи, хотя бы и не в рамках соревнований, такое возможно?

Возможно все ab

+ DID

Сайт EugenPH

Поделиться

199

Кубок 13 верст

Правила спортинга

Соревнования

Награждение

Остальное видео можно посмотреть тут

+ Jim