21

Re: День рождения форума 2013!

Если этот вариант утвердят, то конечно хотелось бы ознакомиться с планом мероприятия - с 9 начнется, что потом, восколько планируется "закругляться", что с собой брать или не брать (хавчик например).
Ночевку не планирую - одним днем.

Поделиться

22

Очень интересная тема. Хотелось бы поподробнее: сколько проживание, банкет и т.д.?

Поделиться

23

С удовольствием прокачусь пообщаться-познакомиться с колегами по форуму.
Думаю с  "лукьяновской" машиной договоримся.

Насчёт графика развлечений можно подумать устроить конкурсы, соревновния необязательно по стрельбе)), например:

- кто быстрее вскипятит литр воды на костре разведенном соответственно собственноручно
- кто быстрее пробежит пару км на лыжах
- поймает зайца без собаки, шутка ))
- теплее построит иглу
- оригинальнее украсит снеговика гирляндой их гильз)

Поделиться

24

http://www.gluharevo.ru/  вот сайт глухариного дома, кому интересно...

Поделиться

25

HOCOPOK пишет:

С удовольствием прокачусь пообщаться-познакомиться с колегами по форуму.
Думаю с  "лукьяновской" машиной договоримся.

Насчёт графика развлечений можно подумать устроить конкурсы, соревновния необязательно по стрельбе)), например:

- кто быстрее вскипятит литр воды на костре разведенном соответственно собственноручно
- кто быстрее пробежит пару км на лыжах
- поймает зайца без собаки, шутка ))
- теплее построит иглу
- оригинальнее украсит снеговика гирляндой их гильз)

ag  ay  Я поддерживаю

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

26

мда, база конечно сплошной пафос... ) а цены вобще ппц ))))   зачем такая роскош для охотника ? джакузи там, столы оптянутые кожой, диваны....  мне кажетсо чисто для московских ребят с хорошим заработком...   какой обычный охотник допустим из Вологды, будет платить 4000 в день за проживание и 100 евро в день за охоту на уток ???

Поделиться

27

mindworker пишет:

мда, база конечно сплошной пафос... ) ....

Так веть можно ехать без ночёвки со своей снедью и не охотиться на уток)))
Предлагают просто познакомиться-пообщаться в колоритном месте. Я думаю так.

Участие в соревнованиях бесплатно

Этого уже достоаточно). Если будут организованы какие либо конкурсы, также на безвносовой системе.

Вода, морс бесплатно.

Никто не будет умрет от обезвоживания)))).

Поделиться

28

вопрос к организаторам??? Может перенести всё на пол часа??,  а то в 8.30 ещё совсем темень???, (хотя ехать всё равно придётся в ночи(())))

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

29

миsha пишет:

вопрос к организаторам??? Может перенести всё на пол часа??,  а то в 8.30 ещё совсем темень???, (хотя ехать всё равно придётся в ночи(())))

Ок

Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

30

И так готов ответить на некоторые вопросы:

1) Ночлег

Есть два варианта: в самом отеле ночлег обойдется форумчанам 1000р (места ограничены)
В мини-отеле для обслуживающего персонала 500р (есть 7 мест)

Анна с мужем будет устроена бесплатно в основном отеле. ab

2) Питание

Завтраки и алкоголь предоставляются бесплатно.
Для тех, кто остается на ночь нужно определить бюджет на ужин, то есть можно и в сто рублей уложиться, приготовят кашу ab ,
а можно и в 500 и будет сами понимаете другой ужин, так что нужно решить по сколько скинемся на ужин.

3) Соревнования

Значит в соревновании будут учавствовать настоящие серьезные спортсмены, но у них будет другая категория  (в первом посту написано). Для полного соревнования потребуется примерно 150-200 патронов (это для прохождения всех мишеней) Мишени во время соревнований бесплатно (патроны можно свои, можно купить на месте).

Соревнования проходить необязательно.

4) Помощь

Помощь трудно сказать, у кого какие возможности есть у форумчан.

Но например, может кто-то сможет купить феерверк, может кто-то привезет шматок сала домашнего для вечернего стола. ab Может есть представители каких-либо организаций и они смогут например учредить какие-то дополнительные призы за дополнительные конкурсы.

Ну вроде все.

Я не хочу светлое будущее, я хочу спокойное настоящее.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться