11

Re: Племенное мероприятие для лаек

Мужики! Всех с прошедшим праздником. Кто-то ездил в Кулой. Напишите кратенько по результатам.

Поделиться

12

Большинство Вологодских ездили в Любим и мы в том числе.Много собак наработали на дипломы третей степени по медведю и барсуку.

Отредактировано Dimon (2019-02-25 13:35:55)

Поделиться

Дипломов в этот раз было много. По кабану и барсуку были 1 и 2 ст. По медведю в основном трехи, но было несколько Д2.

Отредактировано АзановРоман (2019-02-25 19:51:53)

Поделиться

14

Если бы мишке проводку делали, думаю дипломов высшей степени было бы больше!

Поделиться

15

На итс Кулой 23 марта будет тренировка , 24 го  испытания

Вера

Поделиться

16

..15 июня 2019 г.в одном из урочищ ст.Кулой , Архангельская обл. Вельский р-н. будет происходить ПРИТРАВКА (тестирование) собак по медведю на блоке , вольерному кабану , барсуку .В мероприятии могут участвовать четвероногие друзья охотников  и без родословной .
    22 июня будут производиться ИСПЫТАНИЯ собачек по кабану , медведю , барсуку. Охотникам при себе иметь запас питьевой воды , прихватите с собой и бутерброды. -Наличие прочных поводков и надежных ,,карабинчиков" , цепная привязь-обязательное условие для проведения мероприятий . Прошу обратить внимание о мерах безопасности с клещами-они есть в лесах района. К ИСПЫТАНИЯМ будут допускаться собачки только с ,,РОДОСЛОВНОЙ" . Начало мероприятий - 8 утра .Инструктаж по технике безопасности , осмотр животных , заполнение соответствующих документов. Мероприятия требуют организованности  и дисциплины.
   23 июня будет проходить ВЫСТАВКА собак охотничьих пород в самом городке Вельске вблизи ж\д переезда (как обычно)  Выставка в Вельске -начало в 10 часов утра .89216764464-Григорий Вл.Шухтин.  ( Всем удачи.! Н.Доктор.с.Пежма.Вельск )

Вера

Поделиться

17

на 22-е еду на поезде, в Кулое буду в 4 часа утра, кто нибудь сможет забрать меня с ж/д вокзала и довести до ИТС?

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

18

Подсобите Гале неужели никто не едет!?

Поделиться

19

Господа охотники, первый раз собираемся в ту сторону на испытания, растолкуйте как на ИТС проехать, или киньте ссылку на яндекскарту? Лучше в личку. Спасибо.

Поделиться

20

Москаль пишет:

Господа охотники, первый раз собираемся в ту сторону на испытания, растолкуйте как на ИТС проехать, или киньте ссылку на яндекскарту? Лучше в личку. Спасибо.

ответили?

Спасибо сказали: Москаль1

Поделиться