Тема: Я думаю такой раздел необходим.

Господа предлагаю создать  такой раздел, вот купила я себе землю с домом,дом конечно не айс но это лучше чем спать в палатке в Некрасовском районе по даниловской дороге 22 км от Ярославля,могу пустить к себе команду охотников.может и в Вологде у кого то есть такая возможность. это к тому что мололи кто то решит съездить на охоту в Ярославскою обл. милости прошу!

Сайт кукушка

Поделиться

2

Re: Я думаю такой раздел необходим.

Ну такой раздел есть -- слеты и выезды.  а за приглашение огромное спасибо , непременно воспользуюсь  ad

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

3

кукушка пишет:

Господа предлагаю создать  такой раздел, вот купила я себе землю с домом,дом конечно не айс но это лучше чем спать в палатке в Некрасовском районе по даниловской дороге 22 км от Ярославля,могу пустить к себе команду охотников.может и в Вологде у кого то есть такая возможность. это к тому что мололи кто то решит съездить на охоту в Ярославскою обл. милости прошу!

Я думаю это будет многим интересно.

Вы предлагаете Ваш домик за какую то плату или бесплатно уточните пожалуйста.

Раздела думаю ненадо, а вот темку можно такую сделать.

Или же просто писать могу предоставить место (домик, сарайчик, гостиницу, шалаш ab )
Цена такая то или же бесплатно контакты и место расположения.

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

4

Так создавай тему в разделе охотничьи базы и общества.

Типа:
могу предоставить на такой то основе домик в таком то районе для охоты на .... . Для форумчан спецусловия)). В ответ хочу побывать там то там то). Давайте поможем друг другу и укрепим межрегиональные связи)

Поделиться

Djim пишет:
кукушка пишет:

Я думаю это будет многим интересно.

Вы предлагаете Ваш домик за какую то плату или бесплатно уточните пожалуйста.

Раздела думаю ненадо, а вот темку можно такую сделать.

Или же просто писать могу предоставить место (домик, сарайчик, гостиницу, шалаш ab )
Цена такая то или же бесплатно контакты и место расположения.

Да нет парни! базы охотничей пока нет!!! домик деревянный там стоит буржуйка и 2 кровати! только не сожгите! по деньгам-да не надо ни каких денег,может и я когда нить к вам вологду приеду поохотится и тоже кто нить пустит к себе на время охоты.

Сайт кукушка

Поделиться

6

Вопросы к магазинам.
чтоп не писать в каждую тему отдельно взятого магазина

Отредактировано Andr (2013-03-05 23:02:54)

Поделиться

7

HOCOPOK пишет:

Вопросы к магазинам.
чтоп не писать в каждую тему отдельно взятого магазина

Вот такой вот вариант подойдет?

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

8

должен!

Поделиться

9

Господа модераторы, пожалуйста создайте отдельную ветку по стендовой стрельбе, с открытием нового стрелкового стенда это необходимо т.к. достаточное количество охотников увлекается даным видом спорта и людям будет легче находить друг друга по интересам и новостная информация находится быстрей. С уважением!

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

10

Andrei 50 пишет:

Господа модераторы, пожалуйста создайте отдельную ветку по стендовой стрельбе.

Готово!

Стендовая стрельба

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться