Re: Я думаю такой раздел необходим.

Якши!

Поделиться

12

Спасибо. Оперативно и все рады

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

13

А в каком разделе обсуждают стрельбу для развлечения(пострелушки, бабахинг)? Интересно было бы услышать кто что расстреливает, как и чем снаряжает патроны? И конечно же где можно безопасно и не мало важно бесплатно)) пострелять не далеко от города?

Поделиться

14

Itec пишет:

А в каком разделе обсуждают стрельбу для развлечения(пострелушки, бабахинг)? Интересно было бы услышать кто что расстреливает, как и чем снаряжает патроны? И конечно же где можно безопасно и не мало важно бесплатно)) пострелять не далеко от города?

Только в специально отведённых местах - либо штраф до 100 000 + конфискаци оружия и патронов

Поделиться

15

И в угодьях общего пользования нельзя?

Поделиться

16

Itec пишет:

И в угодьях общего пользования нельзя?

Можно, но без путёвки - это уже другая статья, нарушение правил охоты, изьяти охотбилета, передача данных в ЛРО об изьятии, и анулирование охотничьей лицензии на оружие.

Поделиться

17

всё таки можно пострелять, только путёвка нужна. Или всё равно, в бумажную мишень например, нельзя стрелять.

Поделиться

18

Itec пишет:

всё таки можно пострелять, только путёвка нужна. Или всё равно, в бумажную мишень например, нельзя стрелять.

На усмотрение егеря, он там бох и хозяин.

Поделиться

Бекас пишет:
Itec пишет:

На усмотрение егеря, он там бох и хозяин.

А что может егерь.Какие у него полномочия?

Поделиться

20

По закону -просто так стрелять в охот угодьях нельзя.Нужно взять путёвку.Например для охоты на болотно-луговую и т.д. В настоящее время она стоит 600 руб. и с этой путёвкой идёшь в охот угодья и бабахаешь сколько хочешь и пофигу(извините)  все. В остальных случаях надо согласовать с местным егерем. И под его присмотром можешь без путёвки пристрелять по мишеням своё ружьё. А вот конкретно если пострелять (бабахинг) просто так по всему подряд тут надо спец.место или прятаться в глухомани.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться