11

Re: Манок на утку

Faulk`s не плохие манки. У самого имеется правда на гуся. Сережа во вторник в Медведь поедем там надо глянуть.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

12

Тоже заказывал в том году Faulk`s с кабеласа.
Но какое было удивление,когда приехал за патронами в Барс они стоили дешевле чем мои.
Я брал комплект на гуся и утку.В одной упаковке.Но работают отлично,особенно на селезня.

Поделиться

13

Добрый день. С Дабл Насти все начинали, но потом приходит понимание, что это не то, и начинается накопление манков. Знаю это по собственному опыту.

Dim пишет:

Добавлю, с двумя язычками новичку лучше не покупать, с одним стоит для начала научиться.

Неправда, манок с двумя язычками для новичка и нужен, так как второй язычок стабилизирует основной, и не даёт ему сорваться. А с одним язычком- это для продвинутых, проще говоря для тех, кто контролирует силу выдува, короче умеет манить.

Во множестве знаний - множество печали

Поделиться

14

Неправда, манок с двумя язычками для новичка и нужен, так как второй язычок стабилизирует основной, и не даёт ему сорваться. А с одним язычком- это для продвинутых, проще говоря для тех, кто контролирует силу выдува, короче умеет манить.

Абсолютно верно, я попутал немного.  an

Поделиться

15

Sanek пишет:

Faulk`s не плохие манки. У самого имеется правда на гуся. Сережа во вторник в Медведь поедем там надо глянуть.

Отпишитесь потом , bv

Из удовольствий наиболее приятны те, которые случаются наиболее редко.
Демокрит.

Поделиться

16

Были, смотрели манки(пока они есть в изобилии), смотрели еще профиля, их уже становится меньше.

Поделиться

17

Только моё мнение- Фолксы хороши, но только для очень начинающих манильщиков. Лично я пошел по проторенному пути- сначала Настя2, потом Зинк в поликарбонате, а когда стало получаться, то взял хороший манок в акриле, как говорится на века. Повторюсь- это только моё мнение.

Во множестве знаний - множество печали

Поделиться

18

Орполо пишет:

взял хороший манок в акриле, как говорится на века. Повторюсь- это только моё мнение.

Моё тоже.

Охота пуще не воли.

Поделиться

19

купил сегодня Faulk`s w 33....может кто скажет чего про манок....

родился в россии?да ты экстримал!!!!

Поделиться

20

Женя, надо было с начала по гуглить, а потом брать.
Видео тебе в помощь

Поделиться