21

Re: Манок на утку

Орполо пишет:

Только моё мнение- Фолксы хороши, но только для очень начинающих манильщиков. Лично я пошел по проторенному пути- сначала Настя2, потом Зинк в поликарбонате, а когда стало получаться, то взял хороший манок в акриле, как говорится на века. Повторюсь- это только моё мнение.

То же самое, но к дабл насти 2 из поликарбоната купил дабл насти 2 акрил.

Поделиться

22

Sanek пишет:

Женя, надо было с начала по гуглить, а потом брать.
Видео тебе в помощь

мастер ay

Отредактировано женёк (2013-04-23 19:54:36)

родился в россии?да ты экстримал!!!!

Поделиться

23

20.04 был в Рязанской области ( писал в отчетах об охоте на гуся ), но помимо гуся взяли 7 селезней на 5 человек ( трое квасили, один со мной с ружжом и я с манками ). Летят как милые. Манил двумя манками- Зинк пауэр хэн 2 и Рнт мвп, на рнт летят лучше. Когда даёшь осадку, то на рнт селезень даже от утки улетает, да и слышно его за километр, как минимум

Отредактировано Орполо (2013-04-24 00:32:28)

Во множестве знаний - множество печали

Поделиться

24

блин манок такойже а звук другой совсем и у меня не регулируемый....вроде стало паолучатся....щяс ездил на природу селезень сразу прилетел с первой попытки ay  ay  ay

Отредактировано женёк (2013-04-24 21:46:13)

Поделиться

25

завтра вечерком опять тренироватся поеду

Поделиться

26

Вчера после сытного привала недалеко от живописного лесного озера решил поиграть на манке Эхомань №8 УТКА. Дудю себе дудю, вдруг из чащи леса отклик, один в один. Ну думаю попёрло)). Минут 5 с ним переговаривались за это время крякаш подобрался на 50м. Пальцем тычу братану на мелькнувшую в ветках леса тень -"Чёй-то крякашь то наш, по веткам скачет"  ag .
Так и не поняли кто это был, типа дрозда ктото крупный с голубя, но с длинным хвостом. может сойка какая пересмешница  ab

Наверное наклейку не ту прицепили на манок  bj

Поделиться

27

HOCOPOK пишет:

Вчера после сытного привала недалеко от живописного лесного озера решил поиграть на манке Эхомань №8 УТКА. Дудю себе дудю, вдруг из чащи леса отклик, один в один. Ну думаю попёрло)). Минут 5 с ним переговаривались за это время крякаш подобрался на 50м. Пальцем тычу братану на мелькнувшую в ветках леса тень -"Чёй-то крякашь то наш, по веткам скачет"  ag .
Так и не поняли кто это был, типа дрозда ктото крупный с голубя, но с длинным хвостом. может сойка какая пересмешница  ab

Наверное наклейку не ту прицепили на манок  bj

это сойка и была....на эхомань 5 идут хорошо... ag  ag  ag

Поделиться

28

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt … amp;page=7 Вот здесь посмотрите, все манки рабочие, продавец проверенный. по цене подберёте... не надо платить десять раз за де......мо, всё равно к этому придёте, только дороже.....

Охота пуще не воли.

Поделиться

29

12 июня будут соревнования с духовыми манками в категории "Живая утка" в Москве. Я в команде, приедут питерцы, пойду позориться

Во множестве знаний - множество печали

Поделиться

30

Удачи вам !!! А может вискарик как  на охоте в помощь  ag

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться