Тема: Давайте дружить РЕГИОНАМИ

Доброго времени суток!!! На вашем форуме не так давно, но все нравиться!!!
Вот какой вопрос-предложение у меня есть!!!!

Два Ярославских охотника хотят приехать к Вам в область поохотиться, где это можно будет сделать и соответственно ищется компания!!!!!!!

И на будущее- на осень планируем выезд в карелию за уткой!!! Все желающие пишите!!!!

Поделиться

2

Re: Давайте дружить РЕГИОНАМИ

Можно подумать и обсудить!
Какие предпочтения?

Поделиться

3

Предпочтение одно культурный отдых на природе и охота!!! Мы с другом охотимся не так давно, но при этом в сезон каждые выходные на охоте!!! Всю зиму пробегал за зайцем!!!! Предпочтения на весну гусь или утка!!! Буду очень рад услышать предложения!!!! А по осени, как в первом посте написанно собираем маленькую банду единомышленников в Карелию!!

Поделиться

4

На открытие сезона наверно не получится, а вот далее вполне! Продумаю место и вперед!!!
Вы как, только в выходные можете или и в будни???
В личку как связаться!

Поделиться

5

Ну там у нас куча праздников, я думаю время найдем!!! Мы правда без собак!!! Мы мобильные хоть на УАЗЕ хоть на легковой!!! Контактная информация - 428-339-771 это ася, 8-902-333-07-87, это мобильник!!!!

Поделиться

6

Ребята! На открытии будет очень много народу или искать поля далеко в лесу.
Весенняя охота с сабаками запрещена.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

7

На открытие то понятно, но после открытия у нас куча времени!!!! Буду рад услышать приглашения!!! Если есть желание приехать в Ярославскую область, будем рады принять!!

Поделиться

8

Михаил, а как у вас со сроками охоты? Всяко, они от наших отличаться будут, можно растянуть удовольствие ab

И по гусю - какова амуниция у вас, кроме желания?

Поделиться

9

По срокам у нас 21 открытие, по амуниции НИЧЕГО!!! Если быть честными, то мы не разу и не были на охоте на гуся! )))

Поделиться

10

Хехех... Сразу скажу, без ничего (хотя бы без скрадков путевых) принять не сможем, ибо задача стоит снять хорошее видео, а "абы как" тут не замаскируешься - всю контору спалите, однако...

А вообще, охота на гуся одна из самых захватывающих, но и одна из самых сложных, и требующих амуниции будь-будь. Чтобы охотиться нужны хотя бы профиля, штук тридцать, или 10-12 корпусных чучел, путевый манок и хотя бы самодельный скрадок. Наобум ехать не рекомендую, записываться в "зенитчиков" - тем более. Лучше пособирать информацию, подготовить амуницию, и перенести эту затею на следующую весну, ну, или на осень.

Поделиться