391

Re: Открытие весеннего сезона

Ой не знаю мужики, может я в неправильных местах охочусь, но такого количества народа уничтожающего глухаринные тока как в этом году я не видел еще никогда!!! И главное места ни разу не рядом с городом и легкодоступными их не назвать.
Настолько меня это расстроило, что сейчас строю планы как в следующую весну с этим бороться.
Народу было очень много и палили и утром и днем и вечером.
Мне так тошно стало, что я в середине сезона уехал к друзьям в другой район...

Поделиться

392

То же считаю что погода тут фактор. Бывало и снег в низинах, и только набухшие почки и тп. на закрытии 9 мая в Грязовецком р-не. В этот год был там 5.05.  листва, комары и одни кукушки) Береги природу....)))  br  сезон! Кстати это тоже опыт!

Только заряжай...

Сайт SaniaK

Поделиться

393

У нас уже начали палить - сцуки. Видно совсем голод обуял.

Gott mit uns.

Поделиться

394

Москаль пишет:

Ой не знаю мужики, может я в неправильных местах охочусь, но такого количества народа уничтожающего глухаринные тока как в этом году я не видел еще никогда!!! И главное места ни разу не рядом с городом и легкодоступными их не назвать.
Настолько меня это расстроило, что сейчас строю планы как в следующую весну с этим бороться.
Народу было очень много и палили и утром и днем и вечером.
Мне так тошно стало, что я в середине сезона уехал к друзьям в другой район...

Приветствую. И как в этом году боретесь ? Я предлагаю палить машины и всё валить конкурентов. Пускай между собой воюют.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

395

Не, криминальные незаконные методы это не наш подход. Борьбу, а точнее патрулирование уже ведется пока с четверга по воскресение. С 20 апреля будет вестись ежедневно. Если интересны подробности, то давайте лучше в личку.

Поделиться

396

Сезон приближается

http://vologda-oblast.ru/novosti/novost … huyu_dich/

Спасибо сказали: SaniaK, Игорь В2

Поделиться

397

Самые нетерпеливые уже  постреливают  . Нервишки у людей видимо слабые , не выдерживают напряжения от  ожидания открытия .

Вера

Поделиться

398

Видать голодают бедняги...

Поделиться

399

На прошлй неделе, катнул по ближайшим к городу токам, признаков глухаря очень мало, зато следов человеческих, полно. В двух местах очень похоже что взяли петухов. Сам был днём выстрелов не слышал, да и снегоход гудит.

Если нужен, то звоните  892112656три4

Поделиться