1

Тема: Открытие осенней охоты 2013г

Тока с поля.
Отстояли утрянку, уток море, часть налетала на нас. На троих (Sanek, Игорь, я) взяли 9шт разнообразных кряковых. В 9 утра были уже у машин.
Открытие удалось.
Ни пуха ни пера!

ПС: фотки будут на неделе, фотик не мой

Поделиться

2

Re: Открытие осенней охоты 2013г

С полем! А я решил открыться лесом , а не утками т.к. не с кем было ехать да и народу обычно на открытие  шариться слишком много , уж лучше на неделе спокойно постреляю уточек. В лесу походили с собачкой особенного ни чего не видели но одного вальдшнепа собака нашла и красиво сработала ну и я лицом в грязь не ударил , так что мы с добычей . Еще раз всех С ПОЛЕМ!!!!

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

3

спасибо и С ПОЛЕМ!

Поделиться

4

приехали с разливов, утки много, утка жирная, настрелялись в вдоволь!!!фотки лень выкладывать be  сейчас посплю и  буду готовить свежею утку!!!, всех кто открылся с полем!!!!

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

5

Тож открылся,еще больше рад ,что нашел плантацию брусники,только чуток рановато брать,чуть-чуть до кондиции.

Post's attachments

SAM_2265.JPG, 312.42 Кб, 1024 x 768
SAM_2265.JPG 312.42 Кб, 565 скачиваний с 2013-08-17 

SAM_2266.JPG, 313 Кб, 1024 x 768
SAM_2266.JPG 313 Кб, 503 скачиваний с 2013-08-17 

SAM_2269.JPG, 310.38 Кб, 1024 x 768
SAM_2269.JPG 310.38 Кб, 471 скачиваний с 2013-08-17 

Поделиться

6

Открытие так же провел в лесу на рябков. На уток не пошел, так же из-за отсутствия компании и подозрения, что народу будет на уток больше.
Норму выполнил - 3 рябка добыто. К обеду был дома.
Один "На дурачка" - сидел в траве и с моим подходом взлетел и сел на елку, там его настиг мой меткий выстрел  ah
Второго и третьего - наткнулся на стайку (так же с земли взлетели и расселись по елкам): второго снял с елки, а третий сидел на одинокой ветке березы вдали от ствола и не попасть я не мог  af .
Обидно, что манок бесполезен оказался как бы я не старался, ни один не откликнулся. Походу рано еще, молодняк не подрос и пары еще объединяться не начали, может еще какое объяснение есть ...
В общем радости по уши и полные штанишки  ag  Дома сразу сварил супчик и счастливый стал доразбирывать вещи и заниматься домашними делами.
Еще раз всех с открытием!!!   az  Удачи и ни пуха, ни пера!!!

Поделиться

7

Ну, с открытием! И конечно с полем! Утки действительно много. Да и народу на открытии оказалось на удивление немногочисленно! Можно было встать куда угодно - никого! А так обычно на открытии только дробь по кустам осыпается. Напряженно.   bn

Поделиться

8

HOCOPOK пишет:

Тока с поля.
Отстояли утрянку, уток море, часть налетала на нас. На троих (Sanek, Игорь, я) взяли 9шт разнообразных кряковых. В 9 утра были уже у машин.
Открытие удалось.
Ни пуха ни пера!

ПС: фотки будут на неделе, фотик не мой

Андрей, а во сколько вы были на месте - во сколько на вас утка напала?
В планах скататься, хочу по времени прикинуть ...

Поделиться

9

в 4,30 гдето кананада началась)

Поделиться

10

Сам далеко, на открытие не успеваю. Завидую белой завистью! С полем всех счастливчиков и будущих хороших охот!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться