11

Re: Вопос к администрации.

Ну вроде все.

Все так?

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

12

Djim пишет:

Ну вроде все.

Все так?

нормально  bs

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

13

VASILIY пишет:

Я человек на форуме новый, но уже заметил, что не только я но и многие другие пользователи путаются  в темахОхота с гончими. и По зайчику Может стоит вывести темы по охоте с собаками из раздела Отчеты об охоте  ...

Отчёты будем писать в отчётах, а обсуждение нюансов, деталей и прочего сопутствующего в теме охота с гончими

а то получается пишем всё в кучу, и пусть потом чёрт ногу сломит и фото собак, и советы и отчёты, всё перемешано.

Если вам проще общаться в одной теме своим коллективом отделиться можно удалить тему по зайчику.. и оставить лишь охоту с гончими. Но такое выделение повлечет за собой дальнейшую неразбериху на форуме, где каждая обособленная группа людей будет обсуждать всё от патрона до секса в своей ветке.

Поделиться

14

Мдааа про раздел секс я как то и не подумал...  aw

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

15

пришло время)

Поделиться

16

Предлагаю" Диалоги о рыбалке" вынести в основную ветку , а там подразделить на различные темы. Рыбалка , как и охота это образ жизни , а не хобби. Я думаю практически 100% форумчан помимо охоты занимаются и рыбалкой .

Поделиться

17

Я думаю что это очень раздует форум, но готов с этим смирится если желающих будет много ab

Что думают остальные?

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

18

не согласен))
в области уже есть два отличных форума по рыбалке)) там этих тем мильон))

всё таки тут преимущественно охотники собираются) а коротко похвастать трофеями можно и в одной темке.

я это вижу так))

Поделиться

19

Не у всех есть время заходить на разные форумы.

Поделиться

20

Форум называется "Охотники.." Сделайте себе в закладки рыбацкий форум, один клик мышкой и вы там, времени уйдет полсекунды. Поделиться уловом можно и в хобби.А то и так здесь разобраться в темах не можем, капканами лося ловим. ai

Поделиться