41

Re: Кубок "Удачной Охоты"-2014

DID пишет:

Надо охотников хоть раз побывавших в призах переводить в спортсмены, и нам и вам будет интересней.

Я думаю тут точно на месте решим. Так же если все хорошо будет еще один вид стрельбы специально для охотников в тестовом режиме и только пока в день пристрелки. Награда диплом.

В двух словах: стрельба по тарелочкам без команды и без извесности откуда полетит и когда. Приближена ситуация к реалиям на охоте. ab

Поделиться

42

Я за, только это мало повлияет на результат, больше попадет тот кто лучше стреляет.

Поделиться

43

DID пишет:

Я за, только это мало повлияет на результат, больше попадет тот кто лучше стреляет.

За одно и посмотрим как и что получится! ab Если понравится думаю можно будет проводить такие стрельбы и в будующем.

Поделиться

44

По наблюдениям скажу что не все охотники хотят стать спортсменами.

Поделиться

45

Я тоже не хочу, быть спортсменом, но чуть больше чем полтора года назад когда мы начинали стрелять нам разрешили стрельнуть в категории Н одни соревнования, а дальше все перевели в спортсмены. Нужно места освобождать начинающим.

Отредактировано DID (2014-02-19 21:57:17)

Поделиться

46

Как только нас примут в федерацию мы будем считаться спортсменами , а пока извиняите , мы любители. Дима с твоим результатом и в охотники , неееее....

Отредактировано Andrei 50 (2014-02-19 22:00:49)

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

47

Андрей  вы мне льстите, глядя на вашу увлеченность стрельбой и результаты, я думаю вы нас скоро догоните.

Отредактировано DID (2014-02-19 23:45:24)

Поделиться

Друзья!
позвольте немого охладить халивар.
1. члены стрелкового клуба  Y.E.S в соответствии с правилами клуба являются членами Вологодской федерации спортинга.
2. чтобы не возникали дискуссии кого в какую категорию зачислять необходимо вести рейтинг стрелков, как в столичных клубах и федерациях. правда это пожелание не организаторам данного кубка.

Поделиться

49

Хотелось тоже немножко добавить.
1. Охотники - это кто первый раз приехал на стенд.
2. те кто уже не один два раза участвовал - попадают в категорию спортсменов "С" - напомню, что это не только 2,3 разряд, но и безразрядники.
Я разряд получил спустя больше, чем год, пострелушек. Но участвовал так же в категории С. Может просто стоит все таки выдерживать правила проведения соревновашек и соблюдать участие всех категорий спортсменов, а именно категории А, В и С.

Отредактировано Димазей (2014-02-20 09:46:52)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

50

И может назовем в честь 23 февраля - как то ближе, Просто сейчас не самый охотничий сехон.

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться