71

Re: Кубок "Удачной Охоты"-2014

Сергей, извиняюсь, что своими предложениями по разбивке спортсменов внес такую сумятицу. Но все равно считаю, что нужно было разбивать спортсменов. Или просто вне конкурса и призов приглашать, раз турнир охотников. Мое мнение - нужно и можно было увеличить членские взносы на 500 руб. и считаю - кому 500 руб. жалко - точно не пойдут в стендовую стрельбу - уровень затрат другой и нет смысла их пытаться подтаскивать на стенд. А проще - делать как везде изначально - с категориями общероссийскими - и тогда возражать никто не будет.

Отредактировано Димазей (2014-02-22 21:55:05)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

Дмитрий! Кубок бы Савину А.хоть оставил:-))) а то как Вы сказали"" Супер спортсмены "" а,остались и без медалей и без кубка!!! А на кубке надпись, в категории "" спортсмены "":-))))) . Савина А. , с очередной победой!! Молоток!

Поделиться

Сергей ,спасибо за турнир!!!!

Поделиться

74

Дмитрий Архипов пишет:

Дмитрий! Кубок бы Савину А.хоть оставил:-))) а то как Вы сказали"" Супер спортсмены "" а,остались и без медалей и без кубка!!! А на кубке надпись, в категории "" спортсмены "":-))))) . Савина А. , с очередной победой!! Молоток!

Дмитрий, я его вообще Карену пытался отдать - он его не взял. Потому что по итогам регулярки - он победитель.

Отредактировано Димазей (2014-02-22 20:53:03)

Поделиться

67+22равно 89 Савина результат:-)))

Поделиться

76

Передам при первом случае. Я и сегодня хотел отдать - для меня не принципиально, тем более в нашей категории мог победить не только я - у нас результаты плотные. Просто наверно нужно было не охотников вообще за турнир выводить - было бы проще. Потому что объединять всех спортсменов в одну группу - тоже не совсем правильно.

Отредактировано Димазей (2014-02-22 21:00:12)

Поделиться

77

Я думаю что ВОФС ближайшее время сделает рейтинг и все споры на этом закончатся, надо наверно было вывести спортсменов за соревнования, а финал и призы сделать для охотников ведь это был в первую очередь слет форума. Если проводить соревнования для спортсменов то надо обязательно разбивать на категории,  иначе пропадает спортивный интерес.
Еще раз спасибо Сергею, не обращай на нас внимания, спорт есть спорт и страсти кипят не шуточные.

Поделиться

Спасибо организаторам, спасибо всем за участие! Я думаю чем больше будет проводиться таких встреч, тем меньше будет вопросов. В принцепе слет охотничий и понятно, что спортсмены будут иметь преимущество. Давайте скажем спасибо организатарам за популиризацию стендовой стрельбы! Спортивные мероприятия это несколько иной уровень.

Поделиться

79

Сергею огромное спасибо!! Турнир получился замечательным, так держать! bp

- А давайте пить чай! - сказали хозяева
- Давайте пить то, что пили! - возмутились гости

Поделиться

Слет охотников,понятно!!!но зачем затачивать соревнования под себя???Стрелять надо лучше и не будет не удобно!!! А кубки выигранные в борьбе, не кому не возникнет желания отдать, поверьте!!!:-))

Поделиться