81

Re: Кубок "Удачной Охоты"-2014

Отдам, желание есть. оставлять у себя после такого точно нет желания. Но и если вашей группе интересно соревноваться с нами, начинающими спортсменами,  в одной группе, то конечно будем стремиться стрелять еще лучше.

Отредактировано Димазей (2014-02-22 22:31:46)

Охота - это спорт. особенно если кабан еще жив и кончились патроны....

Поделиться

82

Очень интересен тот факт ( а , заодно и радостен ) , что в этот и прошедший год , без всяких сомнений в Вологодской области выросло количество людей , то бишь -охотников , которые выезжая на просторы нашей лесной вологодчины не желают проводить время в пьяном угаре , а правильно подойдя к делу, красивым и (ставлю акцент) одиночным выстрелом положить к своим ногам птицу о которой мечтал весь зимний или летний период. Радостно , что родился этот сайт и благодаря его организатору проходят все эти соревнования, которые ( а я в этом уверен ) под тянут еще больше  в этот коллектив уважающих СЕБЯ охотников.  Что касаемо прошедших соревнований- первое это спасибо Сергею за организацию. Опыта пока маловато, но это не беда- дело наживное. Хотелось бы пожелать ему большей уверенности в принятии решений, четко следовать ранее сказанному слову ( тем более написанному ранее положению ) и ни в коем случае не останавливаться на достигнутом. Никто не вправе вмешиваться в заранее тобой оговоренные условия. Иногда жесткость характера более уважаемая, чем всеугодность.    Теперь о стрелках и " супер стрелках"   -  спасибо Дима С   Польстил, вот только пытаясь оградить себя от сложной победы ты никогда не выйдешь за уровень вологодской области и уже через определенное и совсем не долгое время тебе эти победы будут просто не нужны. Психология - ГЛАВНОЕ ! Кубок отвези в глухарево- ему там лучше будет. И еще раз благодарю всех ребят кто реально обеспечил нам этот спортивный праздник , кто судил , заряжал машинки , чистил дорожки и кормил всех вкусным обедом. Спасибо.

Поделиться

83

Саша, спасибо за совет. ТАМ ему и место!!!! Но реально не пытался оградить - у нашей группы всегда все плотно. И мне было бы проще получить 2 место в групе С - Дима А. там БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР. Но я бы воспринимал реальное свое место. А кубок не самоцель. Отвезу его в ДОМ, заодно и медаль там оставлю. А разбивка на 2 группы спортсменов была проведена еще до начала соревнований - печально, что не всем сказали. Могло все и еще до начала быть разрулено и не было бы такого негатива ни у кого.

Отредактировано Димазей (2014-02-22 23:40:30)

Поделиться

84

Саша, смотри ЛС

Поделиться

85

Ну братцы спортсмены, тут вы не правы. Кубок организовывали охотники, как клубное соревнование. Безусловно вы находились в качестве гостей, как и везде, что на Русском Медведе, что на чемпионате Европы среди журналистов. Ваши выступления расценивали как показательные, с вас пример, а вы!  Показать охотникам были должны как стрелять нужно, а не их призы делить и обсуждать. Считаю, что по чесному он должен достаться Котвиций В, и его надо поздравить от всей души с заслуженной и честной победой. Дмитрий Синицкий показал, что и молодые спортсмены стрелять умеют, с чем я его с большим уважением поздравляю! А профи должны были скинутся, раз они профи и этим уже деньги протыкают и зарабатывают, и Александру заплатить 20 за то что он честно вас обул, а не рвать Волкова своим авторитетом. Савина с хорошей и заслуженной победой, молодец, уважуха!!! А те кто с ним пульку расписали и пролетели, деньгами нужно ответить, а не бусы с чашечками делить. Будте солиднее , что попуасами то себя выставлять! Александра Савина еще раз лобызаю, молодца утер амбициозных и именитых, честь тебе и хвала!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

Вить привет!!! Как ты там ? Вот и я про это!!! :-)))) когда домой? Тебя нет и бардак!

Поделиться

87

Виктор полностью с вами согласен!!!

Поделиться

88

С . А.В . пишет:

Теперь о стрелках и " супер стрелках"   -  спасибо Дима С   Польстил, вот только пытаясь оградить себя от сложной победы ты никогда не выйдешь за уровень вологодской области и уже через определенное и совсем не долгое время тебе эти победы будут просто не нужны. Психология - ГЛАВНОЕ ! Кубок отвези в глухарево- ему там лучше будет.

Как то быстро забыли про открытие в Стризнево там в группе С вам комфортно было?

Поделиться

89

Дмитрий Анатольевич, извини что буду к тебе так обращатся. На сайте Дим очень много, каждый может в свой адрес принять. Бардак не у меня, а в головах! Люди на голом энтузиазме, без достаточных знаний и средст, попытались сделать вам приятное, а вы их за это лицом в дерьмо. Был бы я наместе, безусловно , вопрос по призам решил. А вы вместо того, что бы выйти с предложением в помощи, обратное сделали. Вы теперь федерация спортинга, а чем федерация помогла в проведении соревнований. Раньше все соревнования проводились за ее счет. Где кубок от федерации, где призовые и памятные подарки каждому участнику. Так чего возмущаетесь, не могут люди с небольшим достатком, удовлетворить спросы состоятельных людей, помогать иногда надо тем, кому эта помощь нужна, а не исходить на понос! Извини это просто крик души. Наверно даже люляки не привезли, я как здесь Арифа в Камеруне вспомню, весь на слюну исхожу. Он тут из свежей антилопы наверно такие бы шедевры сотворил! У нас с Жеником здесь все замечательно, помогаем голодным неграм. Раздавал седни чаевые от уехавших охотников. Подробно все описываю в разделе, Поехал поработать в камерун. Там и фото много, посмотри, вспомнишь и знакомые места и знакомые лица. Зверя дофига, охота хорошая. Сам правда погряз в хозяйстве и прыгал с клиентами, работать некому, белые все зачахли. Всего мужиков то я и женька! Извиняюсь, сам себя не похвалишь, никто не похвалить. Вобщем у нас тут жизнь охотничья в полном розгаре. Новые охотники приехали на хищников, лев и гиена их интересуют в первую очередь. Если не сьедят нас львы, то к 6 апреля вернемся обратно, да если и сьедят то фрагменты оставшиеся на родину привезут. Еще раз прошу вас, у нас всегда были добрые и хорошие традиции, уважительно и терпимо относиться друг к другу. Давайте не будем их ломать и уподоблятся хреновым представителям стрелкового спорта. Я призываю вас извиниться перед Синицким, и больше так никогда не обижать низаслуженно охотников и спортсменов!!!

Да пребудут с Вами ружья.

Поделиться

За что извинится???   Мы приняли все , что организаторы решели!!!

Поделиться