11

Re: Давайте дружить РЕГИОНАМИ

Вот именно такого человека я и ждал!! который хотя бы объяснит что к чему!!! Да гусинная охота это вам не это там )))))) А видое с удовольствием посмотрю и если разрешить раздам друзьям охотникам! ))) Тогда будем учиться охотиться на гуся! )))))) Если есть какая нибудь полезная литература скиньте плиз...... tpm-yar@mail.ru!!!!

Поделиться

12

Да какая литература... Так, сейчас начал сайтик по духовым манкам оформлять, в разделе "манки" есть ссылка. Профиля - делал, потом "черепашек" пытался сам выклеивать, получалось, но долго и муторно, пришел к тому, что сейчас сижу на стае итальянских полнокорпусников - весь диван ими забит.

А, вот... у отца есть ненадобные "гусиные паруса" - 50 шт. рулон вроде и не распечатанный даже, узнаю, может и продаст. Раньше с ними успешно охотились, но для видео не серьезно, что ли они смотрятся - пришлось полностью на спротпласт перелезать. Узнаю, может, продавать будет ab

По манкам - запасай гильзы латунные для гладкоствола и баллончики для пневматики - научу, как из них простенькие манки сделать, хотя, именно с хорошего короткоязычкового манка я бы и советовал начать собирать амуницию. Не так добычливо, но и с ним одним можно охотиться.

Бывало "на дурака" вставал к столбу посреди поля, и подманивал стаю так, что лапы видны (расстояние верного выстрела).

Поделиться

13

добрый день я на сайте в первые) хотел бы тоже скататься компанией более менее опытных людей на гуся) желательно с профилями) у меня тоже есть около 50 есть полукорпусные и фанерные) есть самодельный скрадок)  но нет компании) раньше с отцом ездили, но он  перестает котаться на гуся не очень ему нравится а я люблю охото) и считаю охота на гуся самая завораживающая и самая сложная)))
жду предложений на охоту
телефон контактный 89095974643 исли не возьму напишите смс, перезвоню, С УВАЖЕНИЕМ!

Поделиться

14

Парни,может это и нагловато с моей стороны,но может кто нибудь поможет? Очень нравиться охота на гуся. Купил кикимору,манки,да и сам из балончика сделал и из латунных гильз. Два комплекта профилей купил,а вот манить все как то не получается. Может кто преподаст мастер класс или с собой на охоту возьмет? 89212311600,за раннее благодарен.

Поделиться

15

Надо обязательно собраться! Парни ток заполняйте профиль, кто от куда.

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

16

Обучение работте с духовыми манками есть тут: http://ketner.ru/

Сейчас сменил ружье на видеокамеру, пытаюсь видео-обучалку по охоте этой снять - не очень то получается ac Гусь не летает - охотить некого, сегодня вечер впустую, ни одной стаи не видели и не слышали, да и с открытия пока не сумел ни одного нормального "дубля" заснять. Но... верно говорят, охотника не то пятая, не то седьмая заря кормит ad Будет пролет, будет и видео ab

Поделиться

17

Друзья охотники отзваниваются, говорят гусь летел и летит, и отстрелы не плохие. Всех с полем!

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

18

так как весенний выезд в вашу замечательную область у меня не получился ((( очень обидно, на носу осень и я снова готов к вам приехать!!!!!! Хочется найти знакомых в соседней области, хотим пострелять утку!!!! Если у кого нет компании с радостью можем составить!!!!

Поделиться

19

Чо её стрелять "наливай да пей" ))
ЭЭх уха из тушёнки у нас крутая получается))

Поделиться

20

)))))) Это понятно, а если сеньезно!?!?

Поделиться