1

Тема: Осенняя охота 2012

Чуть не открыл сезон охоты ботинками на уток.

далеко ходить не надо)))) 1минута от работы, 5 мин пешком от дома ))

Поделиться

2

Re: Осенняя охота 2012

Там же неделей ранее

Поделиться

3

В воскресенье с раннего утра приехали в лес. Есть лицензия и есть  путевки. Постояли на номерах, пусто. Погуляли по лесу, слышал рябчика, видел как тетерка дорогу перебегала. Когда стояли на номерах, глухари прилетали.  Все спрашивают где мясо? А мясо в магазине, сейчас акция 199руб за окорок ag

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

4

Я предупреждал что рано..
заморозков надо

Поделиться

5

Давайте продлим тему  и в 2013 году, скоро начнется.
Сегодня брал путевку, потратил час. Так конечно нельзя делать, два парня(мужчины) набрали квитанций на всю бригаду или 10, стоял пол часа , все возмущались. После его, 5 минут 3 человека, и пять минут в обществе.

Ток тему не немного поменяйте.

Отредактировано Sanek (2013-08-16 00:24:04)

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

6

Согласен!, давайте разделим тему , на 12 и 13 если всё хорошо то и на 14,15..........!

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

7

Создавайте новые темы кто вам мешает господа))
а эту я чуть позже подотру))

Поделиться

8

чё та я х........ню сморозил!!!!! сори! bw
нееееее, хотя лучше наверное просто в названии убрать 12год и всё тема будет жить вечно!!!!!!!!!

«Охота... сближает нас с природой, приучает нас к терпению, а иногда и к хладнокровию перед опасностью».
Иван Сергеевич Тургенев

Поделиться

9

Миша в начале этой темы я вообще выложил пару видео из темы околоЮмора)). Лучше начать другую). Пусть эта канет в Лету).

Как первый отчётописец назовёт тему так и будет называться эпос о осенней охоте 2013г.

Поделиться