21

Re: Оклад на Волков 23.02.2014

Думаю, многие учтут урок на будующее. Ждем инфу о волках на форуме и не только. ah

Поделиться

22

С нетерпением!

Поделиться

23

Спор не о чем.Все правильно сделано а там уж кто смог.

Gott mit uns.

Поделиться

24

Чеблаков АВ пишет:

Намерение есть всегда! Как только егеря в большей степени справились с учетами, тут же начали работать по волкам. Такие охоты бывают не круглый год, а как правило с середины февраля и до конца марта. С момента обнаружения свежего следа, до оклада бывает проходит несколько дней. Даже в эти выходные, во время проведения выставки собак, часть егерей будут заниматься волками. Получиться что то или нет, ни кто гарантию дать не может.

Ну я и имел ввиду под намерениями обнаруженный свежий след, который решили обрезать и попытаться обложить. Гарантий никто не требует, сама надежда на удачный исход душу греет.
  Ну а праздных охотничков, вносящих дезорганизацию, не умеющих четко выполнять требования организаторов, допускать к таким охотам нельзя, это не охотничьи посиделки, а ставить под вопрос исход дела не разумно.
  На счет критики, так думаю всем ясно, что она бывает двух видов конструктивная и нет. Разбор полетов должен быть всегда для пользы дела, но после мероприятия.

Поделиться

а в этом году что нибуть подобное планируется ?

Поделиться