81

Re: Карело-финская лайка (финский шпиц)

У меня вопрос. Если у собаки КФЛ два документа - родословная РКФ и родословная РОРС. Как оформлять вязку, рождение щенков и как сделать так, чтобы щенки получили тоже два документа? Вологодское общество охотников и рыболовов не работает с документами РКФ.

Поделиться

82

keffery пишет:

У меня вопрос. Если у собаки КФЛ два документа - родословная РКФ и родословная РОРС. Как оформлять вязку, рождение щенков и как сделать так, чтобы щенки получили тоже два документа? Вологодское общество охотников и рыболовов не работает с документами РКФ.

попробуйте обратиться в Череповецкое, +79211368650 Екатерина

Мои сайты:  Мои таксыОхотничьи лайки тел. +79217223912

Поделиться

83

Спасибо

Поделиться

84

У нас в Питере все проще.  Тоже 2 документа . Если вы хотите вязаться с кобелем  из РКФ  Финский шпиц  то помет оформляете через клуб РКФ но будет Только 1 документ. РКФ. В Охотничьем клубе у нас выдают 2 документа.

Поделиться

85

Карельская лайка не согласна  она не разводилась  перебежала границу  ее приучили . Но другие собаки были привезены с Финляндии и Швеции.  Были преобретены таким известным  Отрывиным В.А и Гебит.  А вязали собак у которых нет даты рождения только известны клички. Это одна порода. Просто кому-то это выгодно  . Разорвать на кусочки породу. Чтоб она совсем вымерла. С кем вязать будете  ? Что получите? Велась научная работа. Завозились финские крови.А что теперь будет .? Вязать брата с сестрой . Папу с внучкой. Что получим.?Круг замкнется. Порода пропадет .Кому это надо ?

Поделиться

86

Карело-финская  лайка   Финский  шпиц.......

Post's attachments

DSCN4084.JPG, 130.93 Кб, 640 x 480
DSCN4084.JPG 130.93 Кб, 579 скачиваний с 2014-03-18 

P1080067.JPG, 93.39 Кб, 640 x 480
P1080067.JPG 93.39 Кб, 444 скачиваний с 2014-03-18 

Главное   упасть  не  до, а  после  выстрела.....

Поделиться

keffery пишет:

За документами РКФ можете обратиться в любой клуб Вологды,работающий с РКФ,ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ОТПРАВЛЯТЬ щенков за границу,то вообще не парьтесь.Новым хозяевам если понадобятся документы РКФ,они их без проблем оформят,но за свои бабки.Если лишние деньги в кармане,то можете и сами попарится.

Поделиться

88

http://ohota.13verst.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22392/thumb/p19la49m891nu71uce14o21us3kp81.JPG

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

89

http://ohota.13verst.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/2000/22393/thumb/p19la4cbfs1k9g117b1646164i1qov1.JPG

Долой позорный мир гламура, все будут ездить на ЭНДУРО!

Поделиться

90

Это кто у вас, пополнение?

Поделиться