Re: Чучела на гуся

))))))

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

72

Evgen35 пишет:

Аххахаха)))),возможно мне такое счастье привалит!))))))

Ну вот ...  az

Поделиться

Можно ли найти корпуса гусей в Вологде? Сколько будут стоить 50 штук?

Поделиться

74

Могу продать. Воздушный змей "Белолобый гусь" в  тубусе .Ц.4 т.р. Б\У 1 сезон. Флюгера белолобого пакеты AIR Born в сумке б\у 2 сезона.10 шт. Ц. 4 т.р. т.8909599ноль918

Отредактировано ДЕДУЛЯ (2016-03-24 20:52:58)

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

75

Сергей Черепанов пишет:

Можно ли найти корпуса гусей в Вологде? Сколько будут стоить 50 штук?

Они минимум стоят 380 р. штука за объемного.

Один отец значит больше чем 100 учителей!

Поделиться

76

Членам форума скидка 5%.

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".

Поделиться

77

ДЕДУЛЯ пишет:

Могу продать. Воздушный змей "Белолобый гусь" в  тубусе .Ц.4 т.р. Б\У 1 сезон. Флюгера белолобого пакеты AIR Born в сумке б\у 2 сезона.10 шт. Ц. 4 т.р. т.8909599ноль918

Дедуля, создай отдельную тему в барахолке с фото. Надо фото посмотреть, подумать.

Отредактировано Москаль (2016-03-24 23:01:50)

Спасибо сказали: fazaso1

Поделиться

78

Всем привет.
Кто нибудь пользовался такими чучелами есть отзывы?
http://чучела-уток.рф

Поделиться

79

Приветствую. Мы такими пользуемся уже лет 10. Всё хорошо. Не ломаются. Мы их называем "скорлупки". Только две головы потеряли. Но один недостаток - большой объём и вес. У нас стая 50 штук + других моделей штук 60. Поэтому приходиться доезжать до места и разгружать и потом машину убирать.

Спасибо сказали: sano1

Поделиться