Тема: Кто-нибудь ходил в этом году на боровую ?

Кто-нибудь ходил в этом году на боровую ? а то лицензия кончается 28 го февраля. Может кто место под Вологдой какое знает ?

Поделиться

Re: Кто-нибудь ходил в этом году на боровую ?

Дружище я так думаю ни кто не скажет! т.к мужики тебя не знают дадут координаты а ты футбольной командой и цепью,переколотите все)))) надо с кем то  познакомится рюмочку чайку выпить и потом не торопясь,очень вежливо под рюмочку попроситься на охоту! но не навящиво если будующий компаньен еще трезв то торопиться не надо! подожди когда захмелеет!!! и еще много сам не пей!т.к это может негативно сказаться о твоем впечатлении.И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО СОВСЕМ НЕ ПЬЮЩИМИ НА ОХОТУ НЕ ХОДИ! МОГУТ БЫТЬ ЗАКОДИРОВАНЫ У КУЗНЕЦА!имей в виду! а так не пуха ни пера!!!! удачи.              PS` не промахивается тот кто не стреляет!

Сайт кукушка

Поделиться

3

лучше и не скажеш.....)))) но напрашиваться на охоту особого желания нет, гораздо интереснее осваивать всё самому, только  с месностью главное определиться ! )

Поделиться

да не охотники как правило нормальные люди,говнюков мало,но есть! я когда то переехал в Ярославль.также зарегистрировался на форуме.объяснил как есть,что нет ни друзей ни знакомых.это было зимой! всю зиму общался на форуме т.к не было желания охотится зимой. а по весне списались,купили путевки и отохотились.и охотимся по сей день! а самому тоже можно,но незная мест тяжело! но можно. удачи.

Сайт кукушка

Поделиться

сегодня сосранья подъехали к лесу,ветер п....ц,за бортом -23.на поле вообще невозможно аж харю жжет,заичих следов глаза разбегаются но уже запорошены а лунок тетеревинных еще больше.в лесу тропы кабанов(весь лес изрезан,в принципе как и следы снегохода).пролетало 3 стаи тетеревов но далеко,пировали на березах но так и неподпустили.вобщем погуляли хорошо 9км по навигатору на лыжах протопали,ветер подвел.

главное в охоте....-это не стать трофеем

Поделиться

6

такая же история на выходных, только ветра небыло.

Поделиться