Re: "Лось и кабан НЕДОСТУПНЫ Вологодским охотникам"

VASILIY пишет:
Москаль пишет:

У меня заявка прошла в 6:20 утра и все успешно. Про всякие там специальные блокировки отправки это бред.

Возможно, что и бред. Про то как проходило в этот раз не знаю, но вот то что в прошлый год сайт блокировался специально знаю от людей работающих с ним. Сайт блокировали и включали в строго определенное время на несколько минут, затем снова выключали и так несколько раз. Во время включения сайта и проходили заявки от нужных людей, естественно что вместе с ними проскакивали и заявки счастливцев случайно отправивших свои заявеи в те несколько минут когда сайт был включён.

Коррупция однако.
А потом удивляемся, почему народ  браконьерствует..........

Отредактировано Анатолий из Кадникова (2017-08-14 19:44:22)

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский

Поделиться

прошло в 4 часа 13 минут,

Поделиться

273

У меня в 4:32 отказ, превышение квот добычи.

Каждый охотник желает знать-где сидит фазан,и достаточно ли взято водки.

Поделиться

274

В каком районе?

Поделиться

275

Мне удалось отправить в 12:28  11.08.2017  досих пор ответа не получил ab

Поделиться

276

Отправил в 09:39, ответа нет и по ныне. Отправлял по Вологодскому району, на портале в графе статус - исполнение.

Поделиться

GUNS пишет:

Отправил в 09:39, ответа нет и по ныне. Отправлял по Вологодскому району, на портале в графе статус - исполнение.

Во-первых, Ответ департамент даст в течении 5 рабочих дней! Во-вторых , не факт , что прошло так как с 8 начали писать заявления из жив очереди

Отредактировано Вологодский охотник (2017-08-14 11:50:51)

Поделиться

Лосей в лесу так и так на всех охотников точно не хватит зачем подавать на них случайным людям? А теперь реально пытаются подать все кому не лень, вот видимо и борются именно с этим явлением, а мы под раздачу попадаем.

Спасибо сказали: Dimon1

Поделиться

под случайными людьми кого понимаете?

Поделиться

Это люди берущие бумаги на всякий случай, по принципу пусть будет! Вот на медведя зачем брать если у тебя не посадок нет ни собак толковых, на случайную встречу в лесу надеяться что-ли, так ее не будет, ни разу медведя или лося с ружьем не встречал чтобы случайно на дурака, без ружья признаюсь бывало. Охота по копытным тоже предполагает или наличие загонов или собак или подготовки угодий - солонцов тех же, с подхода вообще не говорю там лес должен быть как дом родной. Просто по лесу гулять с ружьем вполне достаточно общей путевки, а когда определился, поучился, поработал то можно и на копыта и на медведя уже переходить. В лесу ножками все меньше людей встречаю, зато все чаще наблюдаю новый вид охоты все поля, берега, трассы и перелески снегоходами зимой вымяты  с подножек не встают так и охотятся....

Спасибо сказали: Dimon, nezgovorov, Baltes3

Поделиться