Тема: Госпошлина для разрешения на оружие увеличивается в 20 раз!!!

Говорят, что госпошлина с 1.01.2016 года увеличивается в 20 раз, так, что кто имеет желание съэкономить, надо делать до нового года.

Поделиться

Re: Госпошлина для разрешения на оружие увеличивается в 20 раз!!!

Госпошлина поднимается с 1 октября 2017 г. Лицензия на приобретение 2000 руб. Разрешение на хранение 500 руб.

Поделиться

3

Дождались!Государственные умы думают бабла с населения накачать, ну-ну ! Люди будут сдавать стволы, рынок охотничьего оружия встанет окончательно, цеха оружейные тоже встанут, люди, которые не хотят расставаться с оружием , но не могут платить бешеные деньги, будут пользоваться им нелегально. В стране и так дела хреново идут, а тут ещё и здесь вредительство. Спасибо, временщикам сидящим в государственной думе!!!!!

Поделиться

Ну ты развел тут демагогию из-за 500 рублей раз а пять лет))))
Стоимость водительских прав 800 руб. и что? Пол страны сдало права и теперь гоняет так по беспределу?
Повышение пошлины давно напрашивалось и в этом нет ничего особенного.

Поделиться

Да ладно панику то поднимать! Вы тут оружейного производства коллапс нарисовали). Часто вы оружме покупаете? Я вот почти каждый год меняю, да не по разу, и не вижу ни чего страшного в поднятии цен.

На охоту сходить не в магазине отовариться))!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

Поворчю немного, авось легче станет! Гвардейцы (рос) кардинала стоят не дешево, одних погон и фуражек наштамповать сколько надо, а еще парады проводить! Дело в подходе, а не сумме, государство к сожалению взяло устойчивый курс на доить нищее население и это только начало, скоро акциз на топливо будем дружно платить, стоимость бензина и так уже как в США и Европе их уровень дохода подсказать? Госпошлины в судах у нотариусах и т.п. подняли. за любую справку платим. Электричество, бензин , коммуналка,  самое дорогое у нас в регионе и так, продолжать длинный список?

Спасибо сказали: FSB, Мелкотравчатый2

Поделиться

7

Паники нет, я за доступное оружие и улучшение жизни! А что-то не получается у нас.
В принципе может и хорошо, меньше народу-больше кислороду!
Правительство скоро порадует население введением "Платона" на легковушки, что вы на это скажите, тоже "это давно напрашивалось"!
Идет комплексная ошибка: в садик ребенка кто-нибудь устраивал, в поликлинику кто-нибудь ходил, в школе у кого-нибудь дети учатся, высшее образование - высшее?
По росгвардии- мы их содержим (народ) с какого ..., я буду им платить ещё? В полицию обращаетесь- платите деньги-нет, почему здесь платим, я понимаю за бланки, но что-то бланки стали дорогие.
Понятно что здесь пишу, это просто слова и всё, на то и форум, чтобы общаться.

Спасибо сказали: FSB, Andr, Мелкотравчатый4

Поделиться

повозмущались отлично,жаль что ни чего не изменилось от этого))и ни в каком случае не измениться-как доили пролетариат так и будут доить))только гражданская война,а ее не будет-всем погонам платят хорошо))так что поясок подтянули,кушать поменьше и на вторую,третью работу устраиваться!!))

Поделиться

Алексей35 пишет:

только гражданская война

Зачем? Мы, что хуже стали жить, чем в 1914 году?
Работать стали больше?
Пошлина на оружие в 100 руб, которая была многие годы, не подарок?
Окститесь!))
Надо всё-таки и разумно глядеть на вещи. Имхо.

Боже, Царя храни!
Спасибо сказали: Москаль1

Сайт Прозаик

Поделиться