471

Re: Всем привет!

Приветствую всех больных охотой! Сам уже болен этим удовольствием официально с 1979г. В основном водоплавающая дичь и немного другого.Все время держали спаниелей, а сейчас взяли с отличной родословной монстра - порода которого "немецкий Дратхаар".Этого парня мы с женой привезли с берегов волги.Сейчас ему 1.5 месяца и он уже пытается заявить право на лидерство.

Поделиться

Всем привет.
Я Александр из Череповца., мне 40 лет.
Охочусь первый год.
Пока что на водоплавающую, на большее нет опыта))

Поделиться

473

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Охотой увлекаться начал всего год назад, так что я новый в этом деле. Много интересного прочтал на вашем форуме и решил представиться.

Спасибо сказали: Jim1

Поделиться

474

Здравствуйте, Меня зовут Александр, мне 34 года. Я из Череповца. Владею ружьем  7й год, но опыта мало. плотнее стал ходить в лес с прошлого года.

Спасибо сказали: Jim1

Поделиться

475

Всем доброго времени суток. Имя Валерий ,56 г.р.Первый охотбилет получил в74.Вологжанин.Оружие:CКС ,ИЖ 58 20 и 16 , ИЖ 27 20 ,ИЖ 54. охочусь с лайками сейчас ЗСЛ АРЧИ .Рад буду общению с земляками.Всем УДАЧИ !

Спасибо сказали: Jim, Алексей76, AleksG3

Поделиться

476

Всем вновь зашедшим на наш форум привет!

Вливайтесь и общайтесь, учитесь и делитесь своим опытом! ab

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

477

Забыл представиться, исправляюсь. Звать, Александром. 34 года. Сам я Ленинградец. Работаю инженером по РЭА. Вот уже 10 лет, женат на вытегорочке.
Обожаю рыбалку. Летом со спиннингом по малым рекам. Зимой к теще в гости на Тудозеро и Онего.
Вдохновившись красотами района, второй год постигаю азы охоты. К сожалению, пока один. т.к. знакомых местных охотников не имею. Буду рад знакомству!

Отредактировано Левша (2017-10-09 11:49:24)

Спасибо сказали: вера, AleksG2

Поделиться

478

Привет Александр!

Капитаны пьют вино, Корабли идут на дно – Всё хорошо, всё хорошо.

+7 911-512-20-98 Сергей

Сайт Jim

Поделиться

479

Всем  привет! Зовут меня Сергей, я из Череповца.(переехал в Спб) Увлекаюсь охотой, рыбалка отошла на второй план, время не хватает. Являюсь счастливым обладателем Стоеджер 2000, которая расширила мои возможности на охоте. Приятно познакомиться!

Спасибо сказали: Jim, AleksG2

Поделиться

Всем доброго утра. Очень понравился ваш сайт хотя живу и не в Вологде но с удовольствием пообщаюсь на сайте,  а там как повезет .Зовут меня Андрей, живу в Нижнем Новгороде. Мне 38 лет давно увлекаюсь охотой. Люблю природу и все что с ней связано. На сегодняшний день подрастает щенок через неделю будет  год. С удовольствием узнаю что нибудь новое и поделюсь тем что знаю.

Спасибо сказали: Jim, Левша2

Поделиться