11

Re: Навигатор как выбрать

Лет 10 юзаю Гармин Легенд НСх
Ни сенсоров ни глонассов, а не подводит. И на рыбалке и в лесу.
Простой как дедовский компас, но карту с собой таскать не надо.
Точку поставил и забыл. Ещё пару раз прошёл у точки, запомнил.
Ещё бы хотелось отметить его реальную неубиваемость, тьфу, тьфу, тьфу.

Ни в коем разе не предлагаю возвращаться в "эру" древних аппаратов, просто отзыв  ab

Спасибо сказали: anikinserg1

Поделиться

12

Лет 10 юзаю Гармин Легенд НСх ...... Приветствую. Тоже имею такой. Очень давно подарили друзья на день рождения ( в лесу постоянно блудил даже в знакомых местах). Для грибов и охоты вполне достаточно. Но прогресс не стоит на месте. Поэтому думаю купить недорогой смартфон с батарейкой от 5000. И как говорилось выше туда можно закачать кучу нужных приложений. И докупить батарею тысяч на 30. И можно на несколько дней в дебри. ( Несколько лет назад ездил с друзьями из Северодвинска на весеннюю охоту в Шенкурский район.100 км от трассы - связи нет. Несколько дней ездили и ходили по закачанным в смартфоны картам. Очень всё точно было. + была батарея на 30000. Но так то у нас и генератор постоянно вечером работал.( Гусей так и не дождались )).

"Если с вечера попил коньяка, а утром чувствуешь себя отлично – значит за пивом вчера почему-то не пошел".
Спасибо сказали: Левша, anikinserg2

Поделиться

пользуюсь приложением из плей маркета, карты генштаба очень удобно.

Поделиться

14

Посоветовали etrex 20x может кто пользовался?

Поделиться

15

александр13 пишет:

пользуюсь приложением из плей маркета, карты генштаба очень удобно.

Только что установил данную карту. Вроде ничего. Теперь если на Астре аккумы сядут смартфон подстрахует.

Поделиться

я пользуюсь 2-ой год, но на всякий случай ношу компас, т.к. в смартфоне направление показывает только в движении.

Поделиться

17

александр13 пишет:

я пользуюсь 2-ой год, но на всякий случай ношу компас, т.к. в смартфоне направление показывает только в движении.

Как апарат надёжный стоит покупать по лесу бродить?

Поделиться

Всем привет. Пользуюсь старым, добрым garmin etrex 10. Все устраивает( правда других не юзал)

Поделиться

19

гармины серии 62/64 очень удачные модели
Этрексы мне не нравятся, не лежат в руке (чисто мое мнение)
сейчас можно купить гармин 64 у официалов за 18тр
он того стоит!

Поделиться