41

Re: Охота на волка

Готов прибыть в марте в любые выходные с данной техникой для борьбы с волками)))
От вас места переходов или привада.
Можно пару ночей покататься.

Поделиться

В=Устюгские охотники во главе с Труфановым А.В. офлажили 7 волков в начале месяца. Добыто шесть. Волки сразу к приваде не подходят если и заметили её. Обычно подходят в снегопад.

Спасибо сказали: Анатолий из Кадникова1

Поделиться

На свалке взят в железо матерый кобель.

Поделиться

В Велико-Устюгском районе добыто за сезон 27 волков.

Поделиться

45

Может кто-нибудь знает про эту историю от департамента:

По факту обращения жителей о выходе волков к населенному пункту в Белозерском районе осуществлен выезд на место, организованы мероприятия по добыче хищника, в 1 квартале 2018 года на территории района добыто 17 волков.

Поделиться

46

Был в начале сентября в Вытегорском, спрашивал у Аксенова про ситуацию с волком. По его информации волчица с выводком пыталась снять лайку в районе Янишево. Собаку удалось отбить.
Подскажите пожалуйста чей это след
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/17/8c5aa72e389ca0fce804cbf8d381ebe1-full.jpg

Поделиться

Собака (рис. №77 справа)

Отредактировано Анатолий из Кадникова (2018-09-17 20:22:17)

Post's attachments

volk[1].jpg, 46.96 Кб, 400 x 701
volk[1].jpg 46.96 Кб, 341 скачиваний с 2018-09-17 

Кто не идёт вперёд, тот идёт назад. Стоячего положения нет.
В.Г. Белинский
Спасибо сказали: Baltes1

Поделиться

48

У нас в этом году волки рано стали проявлять себя. Уже было несколько сообщений о появлении серых в Ветегре, как всегда со стороны Кирпичной. На днях в Девятинах у ДК собаку утащили с цепи и сожрали прямо за домом. Александр(Wiy), вроде совсем рядом с вами?

Поделиться

По фото могу с гарантией в 80% (со 100% по одному судить сложно), что это след собаки.

Покажи мне, как ты ведёшь себя на охоте... И я скажу, кто ты.

Поделиться

50

Сегодня звонил в Вытегорский, с друзьями пообщаться.  рассказали, на днях волки сняли  собаку в Янишево и пару в Белом ручье

Поделиться