121

Re: Охота на медведя

Там и выделываем где ждать год и цены космос)
А если дешево и сердито, то умельцев много, но качество может вас неприятно удивить, нужно искать проверенного человека. Сало можно продать, думаю это не проблема, лишь бы был спрос. А так я родственников пожилого возраста снабжаю, очень всем нравится, говорят помогает. Еще дельная вещь настойка на медвежьей желчи. Отец принимал ее, говорит реально улучшает общее самочувствие.

Поделиться

122

Последние годы делали на Рубцова 9, согласен, долго делают и цены высоковаты. Но вносил предоплату и через год цена уже нормальной кажется , спасибо инфляции. Качество приемлемо.

Поделиться

Не чем такие деньги платить я лучше шкуру закопаю, меньше мороки будет  и пыли в доме, а в чудодейственные медвежьи желчь и жир я чего то не очень верю. Я больше по мясу... У нас в районе уже 18 лицензий закрыли по мишке и всего 2 по кабанам, тенденция однако

Поделиться

фото

Спасибо сказали: Левша, МВБ2
Post's attachments

мамаша.jpg, 174.22 Кб, 800 x 600
мамаша.jpg 174.22 Кб, 391 скачиваний с 2018-09-03 

Поделиться

все семейство

Спасибо сказали: Трифон, Левша, Игорь В, МВБ4
Post's attachments

семейство.jpg, 139.05 Кб, 800 x 600
семейство.jpg 139.05 Кб, 440 скачиваний с 2018-09-03 

Поделиться

при такой плотности медведя кабанчикам на поля не пробиться от без исходности солонцы грызут...

Спасибо сказали: Левша1
Post's attachments

следы.jpg, 172.1 Кб, 450 x 600
следы.jpg 172.1 Кб, 397 скачиваний с 2018-09-03 

Поделиться

127

Александр7778 пишет:

при такой плотности медведя кабанчикам на поля не пробиться от без исходности солонцы грызут...

В лесу с ягодами плохо. У нас косолапые уже по деревням ночями шататься стали. В Карелии та же ситуация: Медведи разорвали корову и теленка в карельском поселке и загнали мужчину на дерево

Поделиться

128

мясо медведя всегда считали опасным для употребления когда ещё незнали что такое трахинилёз, а жир всегда пользовался спросом.

Отредактировано Лесник (2018-09-05 07:37:32)

Поделиться

129

Лесник пишет:

когда ещё незнали что такое трахинилёз.

Это вы от какого слова, извиняюсь, склонили существительное? Даже стыдно подумать по отношению к медведю то  ag
Трихинеллез, вообще то, трихинелла личинка. Смерть в муках от метаболизма.

В дупелЯ!

Поделиться

Подскажите есть смысл старый лабаз ковролином оббить чтобы меньше скрипел ну и для утепления и от запаха, лабаз открытый часто заливается косым дождем или все сгниет?

Поделиться